Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Искусственный облицовочный камень - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Искусственный облицовочный камень

(13.11.2007)

Используя в качестве отделочного материала искусственный облицовочный камень, можно создать уникальный, "самобытный" интерьер (экстерьер) коттеджа, сделать архитектуру всего здания гармоничной. Не случайно на протяжении многих десятилетий в Москве, городе с достаточно неблагоприятными климатическими условиями, при отделке зданий было принято использовать именно натуральный природный камень, ведь это природный, а значит, экологически чистый и долговечный материал. Однако камень, в первую очередь натуральный, обладает и рядом значительных недостатков: это очень дорогостоящий и, самое главное, очень тяжёлый материал. Несущая конструкция коттеджа, при составлении проекта которого не был учтён вариант отделки натуральным природным камнем, может значительно деформироваться под его тяжестью. Сегодня натуральному природному камню существует альтернатива - искусственный облицовочный камень. С помощью этого отделочного материала оказывается возможным решить поставленные архитектурные задачи с гораздо меньшими затратами.

Естественно, что особой популярностью на московском рынке отделочных материалов пользуется именно искусственный облицовочный камень. Технология его изготовления проста: специальные растворы с различными песчаными добавками, окрашиваются, подвергаются определённой формовке, и в результате приобретают вид того или иного натурального природного камня. В моде "естественность", можно сказать, что большинство хозяев предпочитают покупать для своих загородных коттеджей, так называемый, "дикий камень" (валуны, булыжники и т.д.)

Мы предлагаем искусственный облицовочный камень российского производства. Главное его достоинство, на мой взгляд, заключается в том, что он максимально похож на натуральный природный камень, наиболее точно повторяет его формы и цвет. При производстве данного вида искусственного облицовочного камня исходная масса окрашивается полностью. Поэтому, если сделать на таком камне спил, то окажется, что внутри он имеет точно такую же расцветку, как и на поверхности. Это значительно улучшает его эксплуатационные свойства. Наш искусственный облицовочный камень используется не только при отделке коттеджа, он незаменим и при выполнении ландшафтных работ (оформление водоёмов, мощение садовых дорожек, создание беседок).

Разделы:
Строительство: Отделочные материалы


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62