Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Мокрый фасад основы производства в наши дни, только хорошее утепление - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Мокрый фасад основы производства в наши дни, только хорошее утепление

(6.06.2009)

Мокрый фасад - это своего качества созвездия при подмоги клея и превосходных механизированных скоплений термоизоляционного уплотнителя к самой сферы стены и стройки на фасаде штукатурки из различающихся искусственных материалов и стекловолокна. Преимуществом мокрых фасадов предстает то, что имеется система выбора требующегося фактурного и цветового решения, и естественно же система утепления скосов, большая трудоёмкость и возможность дальнейшей корректировки самого фасада. В наше время создается немалое изобилие методов утепления многообразных зданий и сооружений, сооружение которых сделана на настоящем способе.
Сам по себе метод ошеломляюще высокоперспективный и его роскошно используют при сотворении систем фасадов реконструируемых зданий. Мокрый фасад разрешают осуществить разнохарактерные архитектурные решения. Так же при составлении данных систем используют плиты из стекловаты, а так же всевозможные минераловатные плиты хорошей плотности. При установке этой системы упор делается на утеплители, поэтому сначало присоединяются теплоизоляционные плиты к главной стене, а далее они крепятся дюбелями. Что бы утеплить фасад формируют армированный пласт, который состоит из состава клея и стеклосетки. После того, как армированный пласт сделан наносят на него декоративный штукатурный слой.
Даже если вы работаете над фасадом одноэтажных построек или же фасадом первых ярусов вам надлежит исполнять комбинирование не плотной штукатурки с мокрой системой утепления. Если вы проводите данные работы, незабывайте, что температура не должна превышать 5С. Отечественный гидро - и теплоизоляционный материал стоит по-божески, но их свойство на уровне зарубежных поизводителей. Зарубежные производители осуществляют различные строительные методики и всевозможные материалы, которые рассчитаны лишь только для обеспечения надёжности самой постройке.

Разделы:
Строительство: Изоляционные материалы. Клеи


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62