Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Фасады домов: что такое фасад и, какой должен быть ремонт фасадов. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Фасады домов: что такое фасад и, какой должен быть ремонт фасадов.

(13.05.2009)

Фасад любого сооружения - это внешняя оболочка, которая сразу бросается в глаза. Некоторые сооружения благодаря своему облику не только выделяются на фоне остальных, но и запоминаются надолго. В связи с этим ремонт фасадов требует не просто серьезного подхода, но также и обладание творческой жилкой. Фасад должен быть и устойчивым, и огнеупорным, и долговечным… И, естественно, - красивым. Согласитесь, что всегда приятно смотреть на красивые дома. Фасад дает возможность определить то время, в которое здание строилось. И речь идете не о том, что старые здания - разрушенные здания (покосившиеся стены и дырявая крыша). Определенно, нет. Ведь каждому времени свойствен свой неповторимый стиль. Как и офис - лицо компании, так фасад - лицо здания. А красивое лицо заслуживает восхищение окружающих. В таком доме комфортно, да и что скрывать, жить в нем престижно.

Если будут проведены фасадные работы не на совесть, то и результат этого будет виден уже спустя непродолжительное время. Кому захочется увидеть, как буквально через полгода вся красота исчезла, и оказалось, что потраченные силы были напрасными. Есть несколько способов ремонта фасадов. Это - ремонт с люлек, тур, лесов, либо использование "промышленного альпинизма". Все написанное выше - это доказательство того, что невозможного нет. Вы сможете осуществить ремонтные работы и высотки, и одноэтажного здания. Случается, что здание не нуждается в обширном ремонте, тогда проводят, так называемый, частичный.

Как начинаются фасадные работы? Первое - это приезд специалиста и осмотр дома. То есть он прикидывает, какие работы понадобятся. После чего составляется документ, который используется в расчетах. Вы, думается, знаете, что стоимость фасадных работ зависит от используемых материалов. Бывает, что ремонт фасада требуется зимой, впадать в панику в этом случае не стоит. Сегодня возможны фасадные работы и в холодное время года. Помогут в этом современные материалы, выбор которых велик. Кроме того, помощь окажут и новейшие технологии. Хотим обратить Ваше внимание и на еще один нюанс - регулярное мытье фасадов. Это поможет повысить эксплуатационные характеристики, да и фасад будет выглядеть новым намного дольше.

Разделы:
Строительство: Архитектура, дизайн, проектирование


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62