Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Системы кондиционирования и вентиляции: все что вы не знали но хотели спросить. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Системы кондиционирования и вентиляции: все что вы не знали но хотели спросить.

(25.03.2008)

Приточные установки - определенно не последний аспект сегодня как в повседневной жизни так и в производственной деятельности. Используемые в административных, производственных или частных зданиях системы вентиляции и кондиционирования создадут комфортабельные для отдыха и работы условия. На сегодняшний день имеют место быть огромное количество различных по типу своего использования и конструкции систем этого типа оборудования. И в этой статье хотелось бы поговорить об самых важных аспектах использования данного оборудования, помочь Вам не запутаться в разнообразии рынка кондиционирования и вентиляции.
Начать следует с необходимости в любом случае обратить внимание на сложность данного типа оборудования, не зависимо от выбранной Вами марки производителя. Например, основное отличие систем кондиционирования от бытовой техники в том, что СКВ недостаточно купить и просто подключить питание. Очень важным аспектом эксплуатации данного вида оборудования является высококачественное гарантийное и сервисное обслуживание и и качественный высокопрофессиональный монтаж. И, естественно, данные услуги способны предоставить только специализированные фирмы. Хотелось бы предостеречь Вас от сотрудничества с фирмами без надлежащей репутации, выдающих себя за специалистов, так как высшее качество покупаемой аппаратуры - еще не гарант отсутствия проблем, связанных с уровнем подготовки и квалификации специалистов. Так же необходимо отметить то, что для долговечного и стабильного использования систем вентиляции и кондиционирования следует регулярно проводить диагностику всех элементов системы.
Последним, но, тем не менее, достаточно важным аспектом обеспечения качественной работы данного типа систем является правильный их выбор. Так, правильно и качественно установив высококлассное оборудование, не подходящее для данных условий или планировки помещения, приведет только к психологическому расстройству и выкинутым впустую деньгам. Перед монтажом СКВ менеджер-проектировщик обязан сделать замеры всех требуемых величин, определить мощность устанавливаемого оборудования и, что само собой разумеется, должен произвести осмотр кондиционируемого в будущем помещения. Следует отметить то, что требуется учесть заполнение исходного помещения различного рода аппаратурой, ведь, само собой, между спальней и торговым помещением, как Вы сами понимаете, существует огромная разница.
И вот настало время поговорить следующем виде кондиционирующих устройств - прецизионные кондиционеры stulz. Прецизионный - значит точный. И следующий тип кондиционеров как раз и предназначен для поддержания с очень высокой точностью заданных величин влажности и температуры. И от этой их особенности зависит и их назначение, ведь поддержание данных температур с такой точностью вовсе не обязательно для комфортного существования человека. И прецизионные кондиционеры используются в большинстве случаев устанавливаются для кондиционирования помещений, в которых, например, это необходимо для функционирования каких-либо электронных высокоточных устройств и приборов. Кондиционеры такого типа относятся к к кондиционерам шкафного типа, и их основными характеристиками являются, что естественно, надежность и точность - они способны функционировать без отключения на протяжение пяти-десяти лет в температурном режиме от минус до плюс шестидесяти градусов по Цельсию.
Подытожив все вышесказанное следует отметить, качественные системы вентиляции и кондиционирования существенно улучшают качество жизни и даже способны позволить решить некоторые достаточно серьезные научные и производственные проблемы.

Разделы:
Строительство: Системы кондиционирования и вентиляции


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62