Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Оконная продукция Rehau. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Оконная продукция Rehau.

(25.09.2007)

Предлагаем вашему вниманию обзор системы профилей для окон и фасадов фирмы REHAU. REHAU – поставщик продуктов и технологий на основе полимеров для строительства, автопромышленности и индустрии.

Что бы понять, чем отличаются все вышеперечисленные окна, рассмотрим все варианты предлагаемые фирмой.

  • REHAU-Basic-Design - основная система, созданная на основе оправдавшего себя принципа 3-х камерного строения с системной глубиной коробки 60 мм, подходит для областей применения с ограниченными требованиями по теплоизоляции и дизайну. Коэффициент теплопередачи окна kr=1, звукоизоляция до 4 класса, воздухопроницаемость и водопроницаемость до группы нагрузок «С». Эти оконные системы применяются в реконструкции и строительстве новых зданий с невысокими требованиями по теплоизоляции и дизайну, в изготовлении и балконных дверей.
  • REHAU Basic-Design с широкой коробкой - окна с широкой коробкой дают не только значительное превосходство с экономической точки зрения, но и благодаря широкой коробке достигается оптимальная глубина 115 мм и обеспечиваются улучшенные теплоизоляционные свойства оконной конструкции.
  • REHAU-Thermo-Design - четырехкамерная система с глубиной 60 мм подходит для применения в зданиях с относительно невысокими требованиями (по европейским меркам) к энергосбережению. Широкий выбор профилей делает возможным создание многочисленных вариантов исполнения готовых изделий. У этих окон улучшенная теплоизоляция, значение kr=1,5 Втм2К, звукоизоляция до 4 – го класса, взломобезопасность до EF 2, воздухопроницаемость и водопроницаемость до группы нагрузок «С». Окно имеет возможности разнообразного дизайна благодаря стандартной палитре цветов (каширование, лакирование, алюминиевые накладки), возможность использования серых уплотнений. Эти оконные системы применяются в реконструкции и строительстве новых зданий с невысокими требованиями по теплоизоляции и дизайну, в изготовлении и балконных дверей.
  • REHAU-Sib-Design – экономичная система оконных профилей разработана специально для российских потребителей, которые во главу угла ставят критерий “тепло и уют в доме”. Сокращению потерь тепла в доме способствуют следующие особенности системы: REHAU-Thermo-Block и конструктивная возможность установки стеклопакета толщиной до 44 мм. Глубина коробки 70 мм в комбинации с первыми двумя особенностями системы дополнительно повышает теплоизоляционные свойства окна. Учшенные за счет установки усиленного армирования, статические характеристики позволяют изготавливать оконные блоки со створками большего размера по высоте и ширине. Два различных варианта конструктивного решения профилей створки позволяют изготавливать оконные блоки как с полусмещенной так и со смещенной лицевой поверхностью коробки и створки. Окно с системной глубиной 70 мм отвечают самым высоким требованиям: сопротивление теплопередаче пакета армированных профилей Rпр. = 0,72 м20 С/Вт. Окно имеет скошенный фальц у рамы и створки для обеспечения водоотвода, большой выбор цветовых и декоративных исполнений конструкций - от классического белого до вариантов лакирования и каширования с текстурой под дерево.
  • REHAU-Brillant-Design - Система оконных профилей сочетает улучшенную теплоизоляцию с многообразием дизайнерских решений. Система уплотнений по притворам в пятикамерных профилях с глубиной 70 мм и шестикамерных профилях с глубиной 80 мм удовлетворяет самым высоким требованиям по энергосбережению. Гладкая и блестящая поверхность профилей, скосы или закругления с наружной стороны створки и изысканная цветовая палитра впечатляют. Пятикамерная (шестикамерная) конструкция профиля со значением коэффициента k=1.2 Вт/м2К (R=0,79м20С/Вт), шумоизоляция до 5 класса, взломобезопасность до 3 класса, решение для исполнения угловых соединений без риска образования конденсата. Профили применяются в строительстве и реконструкции энергосберегающих зданий, конструкций с высокими требованиями к звукоизоляции.
  • REHAU-Lignotherm-Design - система является принципиально новым решением и сочетает в себе все известные преимущества системы ПВХ-профилей REHAU-Thermo-Design и благородный внешний вид древесины. С наружной стороны конструкция практически не требует ухода и не подвержена воздействию окружающей среды. Она обладает высокой герметичностью и обладает всеми свойствами конструкций из ПВХ-профиля. Со стороны помещения система REHAU-Lignotherm-Design имеет внешний вид современного высококачественного деревянного окна. Благодаря шпонированным МДФ накладкам, по сравнению с оконным блоком из системы профилей REHAU-Thermo-Design дополнительно повышается уровень теплоизоляции. Коэффицент теплопередачи пакета профиля kr = 1,4Вт/м?К (R=0,79м20С/Вт) при глубине коробки 72 мм и глубине створки 76 мм.

Пластиковые окна REHAU – установка окон REHAU в Санкт-Петербурге. Стеклопакеты.
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании REHAU http://www.rehau.ru



Разделы:
Строительство: Окна, оконные блоки, остекление


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62