Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Современные двери: плюсы и минусы, свойства и материалы.. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Современные двери: плюсы и минусы, свойства и материалы..

(18.03.2008)

Дешевые двери волховец очень популярны на сегодняшний день. Широкий модельный ряд сегодня доступен потребителю. Различия в конструкции, материалах, стилях, дизайне заставят вас задуматься. Но все не так трудно как кажется, достаточно знать основные различия.
Разделения моделей происходят по нескольким критериям:. по материалу, расположению двери, по видам полотна, количеству полотен, наличию стекла , стилю и способу открывания.
Рассмотрим каждый из критериев. Различные материалы используются для изготовления дверного полотна. Основными являются дерево, комбинированные варианты и дерево. Что касаемо конструкции самого полотна, то происходит разделение на три разновидности: созданные из массива дерева полотна, щитовые или же филенчатые. Количество полотен же тоже различно. Имеются однопольные, полуторные и двупольные. Каждая из дверей несет свои определенные функции, и в соответствии с ними покупатель делает выбор пользу той или иной конструкции. Межкомнатные двери также разделяют и по расположению на внутренние, наружные и шкафные. Наружные также подразделяются на входные и балконные. Различие двух последних моделей в том, что в одной из них присутствует стекло, а другая более массивная (входная соответственно). Различные виды древесины используют для изготовления массивных дверей. От ценных пород (красное дерево) до менее дорогих (вишня, сосна, ясень). В массовом производстве сосна стала оптимальным вариантом, потому как ее ценовые рамки находят в пределах доступного. Более дорогие породы дерева чаще используются в оформлении богатых индивидуальных интерьеров. В исполнении щитовых дверей используются либо сплошные щиты, либо пустотелые, облицованные с двух сторон. Разделяют также глухие и остекленные двери. Последние часто используются в качестве входных дверей. Межкомнатные двери различны и в способе открывания. Каждый покупатель останавливается на модели, которая ему более приятна либо устраивает по соответствующим ей функциям. Оценить приоритеты в покупках достаточно сложно. Различают четыре способа: раздвижной, складчатый, распашной и вращающийся.
Многообразие стилевых решений межкомнатных дверей вас поразит. Классика в любом случае остается одним из самых наиболее востребованных. Классика - один из оптимальных решений для офиса и дома. Спокойные оттенки палитры консервативного стиля великолепно впишутся в строгий и уютный интерьер вашего дома. Более экзотичный стиль <Кантри> будет замечательно смотреться в оформлении загородного дома, либо же кафе, выполненного в вестерн стиле. Другой же стиль, <модерн> - это угловатые предметы и четкие линии, результат трудов дизайнеров современного искусства, разнообразие форм, оттенков однозначно будут по вкусу людям, ценящим искусство сегодняшнего дня.
Не стоит оценивать модели только лишь по техническим характеристикам, либо же по эксплуатационному сроку и цвету модели. Вам вероятно будет не безразлично насколько стильно и красиво будет оформлен ваш интерьер, насколько комфортно вы будете в нем себя чувствовать, потому не стоит пренебрегать внимания к деталям. Для начала вы должны для себя решить в каком стиле вы собираетесь создавать интерьер. Если же вы выбрали классику, то оптимальным вариантом оформления будут массивы из дуба и сосны. Легкое и мягкое сочетание тонов создадут комфортную и приятную обстановку. Изысканность и элегантность гостиных комнат превосходно подчеркиваются породами лиственницы и ясеня. Во-первых, они великолепно обрабатываются и во-вторых, они элементарно превращают любой интерьер в сбалансированное пространство. Если же вы предпочли <модерн>, то хорошим выбором будет вишня и орех, так как <модерн> предполагает под собой насыщенность тоновых решений и цветовое разнообразие, что данные породы с легкостью решают. Породы этих деревьев различны по своей цветовой гамме а также вариантам поверхности древесины. Это замечательной способ создать уникальный и неповторимый интерьер.. Наполнения для дверей тоже существенно расширяют круг дизайнерских решений. Приятное сочетание деревянных дверей и декоративного стекла - это еще одна возможность поэкспериментировать с новыми и новыми решениями. Различные рисунки(от абстрактных до растительных узоров), которыми можно украсить стекло придают межкомнатной двери особую элегантность.
Разнообразие межкомнатных дверей огромно. Потому стоит подходить к решению с особой придирчивостью и внимательностью. В регионах же популярностью пользуются такие разновидности данной продукции как межкомнатные двери в туле.

Разделы:
Строительство: Двери и перегородки


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62