Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Важная и полезная информация о различных видах кровли... - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Важная и полезная информация о различных видах кровли...

(18.03.2008)

Недорогая конструкция медной кровли - вот о чем мы хотим побеседовать с Вами в данной статье. Медная кровля - это конструкция, имеющая довольно сложное устройство. В ее состав входят такие компоненты, как пароизоляционная пленка, ветрозащиты, кровельное покрытие и другие элементы. Правильная установка кровли обеспечит корректную работу вентиляции. В том числе отпадает вопрос по поводу образования конденсата и утечки тепла.
Медь является довольно долговечным металлом. Объясняется это тем, что он малоокисляем. Пластичность этого материала является как положительным так и отрицательным фактором при ведении кровельных работ. Медная черепица, как и медная кровля очень дорогой материал, придется потратиться, чтобы ваша крыша смотрелась престижно и просто прекрасно.
Сама по себе кровельная медь - это достаточно прочный материал, но все же он нуждается в дополнительных обработках. Медная кровля устойчива к резким переменам температур, незначительным механическим повреждениям, даже любые погодные условия она стерпит. Спустя какое-то время на поверхности медной ленты создается специальное покрытие, в составе которого по большей части образуются оксиды. Данное покрытие однозначно послужит великолепной защитой металла от действия коррозии.
Кровля из этого материала весьма долговечна, срок в полторы сотни лет активного использования не станет ей пределом. Хорошим примером этого его свойства служит католический собор в Хильдесхайме, где уже с семьсот лет листовая медь служит на совесть. Медная крыша, установленная на недвижимости какого-либо рода, существенно повышает ее в цене. Стоит сделать один лишь монтаж и вы освободите себя от лишних и бесполезных затрат в будущем.
Уже более чем тысячу лет используют медь в качестве производственного материала для изготовления труб, облицовки домов или же строительства крыш. Этот металл состоит в категории природных металлов. Это абсолютно безопасный и экологичный материал, потому неспособна принести какой-либо вред окружающей среде.
Как мы уже упоминали ранее, со временем данный материал покрывается особым слоем окислов, который и защищает медь от воздействия кислорода и других активных веществ. Что в результате дает стопроцентную защиту от коррозии и воздействия кислот.
Этот материал достаточно мягок, можно с легкостью произвести глубокую вытяжку. В случае, если это нужно, то есть смысл прибегнуть к использованию медных пластин большей мягкости. Использование рулонной меди (фальцевая кровля) способствует более простой и быстрой работе по монтажу, медная черепица в качестве кровельного материала наоборот, делает работу более трудоемкой. Одни из самых основных условий удачного использования медной крыши - это грамотно проведенные кровельные работы. Процесс это достаточно сложный и подчастую подсилен только грамотному специалисту.
Мягкая же черепица - это специальный кровельный материал, который состоит на основе стеклохолста, пропитанного битумом. На нижнюю часть покрытия нанесен клеевой слой, который обеспечивает герметичность покрытия, а на верхнюю специальные цветные гранулы. Они выполняют как декоративную, так и защитную функцию.
В России мягкая кровля пока является лидирующим материалом. Данный материал удобен в использовании при любых разновидностях скатных кровель. Его преимущества: устойчивость к температурным колебаниям, простота в монтаже, надежность при высокой влажности и ветровых нагрузках.
Также неоспоримыми достоинствами является устойчивость в коррозии и гниению, великолепные звукоизоляционные качества, безупречная герметичность гибкой черепицы. Примером данного вида материалов является качественная черепица тегола, популярная по всему миру.

Разделы:
Строительство: Кровельные материалы. Кровля. Водосток


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62