Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Окна ПВХ Rehau: высокое качество вас приятно удивит - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Окна ПВХ Rehau: высокое качество вас приятно удивит

(5.02.2009)

Производимые компанией Rehau пластиковые профили наиболее любимы производителями окон сейчас из-за большого количества в полной мере понятных причин.

Предприятие Rehau делает окна из пластика уже около пяти десятков лет. Эта фирма выпускает изделия из ПВХ с 1952 года, и с самого начала показала себя как первоклассного производителя.

Компания Rehau завоевала впечатляющий авторитет на отечественном рынке окон ПВХ по причине того, что производит в правду отличную продукцию, которая легко получает все необходимые гигиенические сертификаты.

Фирма Rehau со всеми правилами подходит к требуемым сопутствующим процедурам, хоть как нибудь влияющим на добротность пластикового окна. Организация Rehau тратит значительное количество времени для выполнения контроля качества профиля, все время улучшая свойства продукции. Организация не только выпускает профиль для пластиковых окон, но и организует химические исследования, располагает своими научными лабораториями, в них создаются методы дальнейшего повышения качества своей продукции.

Пластиковые профили Rehau производятся из материала высокого качества с низкой теплопроводностью.

При монтаже окон из пластика проемы окон хорошо герметизируются, что формирует нужную поддержку в предотвращении образования сквозняков.

Профили из пластка содержат две-три камеры, а также некоторое число надежных элементов уплотнения, которые дают нужную теплоизоляцию, а это в свою очередь дает возможность cэкономить на отоплении. Так что удобнее купить пластиковые окна корпорации Rehau, а особенно в том случае, если Вы хотели бы ставить окна в частный дом без центрального отопления.

Окна ПВХ из профилей фирмы REHAU уменьшат уровень шума в обновленной вами квартире или коттедже. Установка многокамерного стеклопакета со специальными характеристиками позволит решить проблему снижения уровня шума в Вашем квартире.

Главное свойство профилей ПВХ состоит в том, что они не реагируют на воздействие внешней среды, не трескаются, не намокают, не портятся ни от зноя, ни от мороза, ни от дождей.

Купить окна Rehau означает еще и гарантировать своему дому защиту от ультрафиолетового излучения.

Окна ПВХ не надо перекрашивать год от года, так как мы привыкли это делать. Оконные профили из ПВХ ни от чего не выцветают и не желтеют. Две стороны таких окон год от года будет сохранять тот цвет, который Вы предпочли, покупая окно.

Разумеется, за такими окнами надо ухаживать, как и за каждой качественной вещью. Но и этот процесс не требует каких-либо трудностей.

Так как каждая сторона пластиковых профилей полностью гладкая, пыль без труда смывается обычными моющими растворами.


Разделы:
Строительство: Окна, оконные блоки, остекление


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62