Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Почему следует выбирать дерево-алюминиевые окна - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Почему следует выбирать дерево-алюминиевые окна

(30.01.2009)

Ассортимент современных окон, имеющихся в магазинах, невероятно богат. Материал для изготовления евроокон – это не только дерево, поливинилхлорид, но зачастую и комбинация данных материалов.

Окна из алюминия и дерева - новинка, и она все больше и больше набирает популярность. Такие окна изготавливаются из двух видов материала – из алюминия и дерева, а если говорить точнее, то из клееного бруса.

Этот тандем ведет к длительному сроку службы подобных окон, потому что просто окна из дерева не могут так запросто выдерживать влияние атмосферных перепадов давления, как окна, каркас которых произведен из алюминия. Алюминий стоек к влиянию влажного воздуха и солнечной радиации, эти окна смогут идеально защитить вашу квартиру от холода и ветра в неблагоприятных климатических условиях, они способны будут выдержать даже серьезные изменения температур, как от -80 С и до +100 С. Окна из дерева и алюминия идеально впишутся в какой угодно дизайн интерьера, ведь на этот материал наносится порошковая краска любого цвета. У окон этого вида присутствует еще один плюс: они не обладают электростатичностью, а это говорит о том, что окна всегда будут в отличном состоянии – на них не прилипнет грязь и пыль.

Окна из дерева и алюминия – экологически чистые. Во-первых из-за того, что дерево – само по себе натуральный продукт, во-вторых, алюминий - это экологически чистый метал, он не станет испарять в помещение никаких вредных для человека веществ.

Внутри дерево-алюминиевые окна – сделаны из дерева. Подобная конструкция производится по понятной причине: дерево находится внутри, поэтому не подвержено влиянию атмосферы, зато восхитительно сохраняет тепло и производит функции шумоизолятора.

Естественная вентиляция натуральной рамы производится за счет клипсового крепления накладок из алюминия. Дерево придает окнам невероятную привлекательность, дом, в котором стоят такие окна, очень уютный и теплый. Эти окна замечательно помогают уменьшать затраты на электроэнергию, а это в ситуации экономического кризиса тоже большой плюс.

Такие окна могут прослужить вам многие годы – до восьмидесяти лет. На оконном рынке деревянные окна, защищенные алюминием, являются самой лучшей конструкцией. Стоимость подобных окон будет выше, чем цена окон из ПВХ, но ведь дерево – намного более лучший и приятный материал, да и многие характеристики дерево-алюминиевых окон более высокие, чем окон из пластика.


Разделы:
Строительство: Окна, оконные блоки, остекление


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62