Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Полистиролбетон - качественный материал для теплоизоляции современного строительства. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Полистиролбетон - качественный материал для теплоизоляции современного строительства.

(16.01.2009)

Полистиролбетон - довольно новый материал на рынке строительных технологий. Он появился порядка девяти лет назад. Технологии производства изделий из этого строительного материала постоянно обогащаются новинками, поэтому расширяется спектр их практического использования. Полистиролбетон считается материалом композиционным, очень близким по своему функциональному значению к бетонам ячеистым. Благодаря составу, свойствам и постоянно улучшающимся методам производства этот материал обладает многими достоинствами и имеет ряд сильных сторон перед остальными изделиями ЖБИ.

Полистиролбетон при невысокой плотности имеет хорошие прочностные характеристики, не деформируется под нагрузкой, может похвастаться невысокой проводимостью тепла и отличной звукоизоляцией. Полистиролбетон устойчив к огню и на порядок надежнее остальных теплоизоляционных составов, так как имеет улучшенные показатели по водонепроницаемости, химическим показателям, морозостойкости и биологической стойкости.

Последние годы все больше внимания уделяется не только тепловым аспектам постройки стен, но и комфорту проживания в здании. И здесь такому материалу сложно найти конкурента. По таким определяющим уровень комфорта параметрам как паропроницаемость и инерция тепла он соответствует деревянным материалам, меняя его толщину, нетрудно достичь нужного сопротивления теплопередачи. Стоит заметить, что комбинация блоки из полистиролбетона в стене с пенопластом удаляет эти свойства. Свои замечательные свойства хорошо проявляет и в структуре монолита (компонентов заливаемых на стройке), и в виде кладочных частей (полистиролбетонные блоки). К примеру, в домостроении, включая высотное, блоки из полистиролбетона сейчас часто используются для производства ограждающих частей.


Разделы:
Строительство: Сыпучие и вяжущие материалы, смеси


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62