Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Tikkurila - это идеальные краски по бетону, по металлу и по дереву. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Tikkurila - это идеальные краски по бетону, по металлу и по дереву.

(12.01.2009)

Если вдруг вы ни разу не использовали краски tikkurila, то вы без сомнений являетесь начинающим в "покрасочном" деле. Краски tikkurila – это финские окрасочные материалы, которые пользуются большой популярностью не только в РФ, но и во всем мире. Общестроительные краски tikkurila дают возможность ощутимо оживить атмосферу как в доме, так и на месте работы. При подборе краски tikkurila, вам следует точно определиться с дизайном интерьера – каким вы его хотите видеть, какие цветовые тона будут лучше гармонировать с вами и вашим внутренним миром и т. д. Только тогда вам лучше отправиться в салон и выбирать краски, потому что весь набор их – более чем громадный. На сегодняшний день многие из нас, покупая краску, принимают отличное качество материала для окраски как должное. Чаще для потребителя весьма важен цвет краски, и он приобретает выбравший материал, не думая о том, для каких поверхностей он предназначается. Как и все материалы для отделки, краски отличаются по эффективности применения на различном материале, и могут быть разделены на три категории:

- краски по дереву (эпоксидная грунтовка, грунтовка алкидная, порошковые краски, temaline, двухкомпонентные краски, термостойкие краски, темадур, двухкомпонентный лак, грунтовка tikkurila, финская краска, полиуретановый лак и так далее). Это предохранение дерева от гниения, различных насекомых, которые то и дело хотят нам напакостить, испортив нашу деревянную красоту. ЛКМ, особенно если они разрабатывались экспертами Tikkurila Coatings с учетом жестких требований изготовления рассчитаны на длительную службу и соответствуют всем международным стандартам. Морилки, грунты, краски, пропитки и антисептики обеспечат Вашей продукции идеальный внешний вид, долговечность и превосходные потребительские качества.

- краска для бетона (грунтовка пола, грунтовка бетон, temafloor, темафлор, термостойкие краски, грунтовка tikkurila, эпоксидный грунт, порошковые краски и т. д. ). Бетон применяется в качестве материала для создания полов благодаря его многим достоинствам. Пол обязан быть безопасным, привлекательным, прочным, недорогим и легкоубираемым. Бетонный пол не соответствует этим требованиям без обработки. Верно подобранная система обработки дает возможность достичь множества преимуществ: уменьшается пыление, облегчается очистка, увеличивается химическая и механическая стойкость, улучшается освещенность и условия труда работников, исключается впитывание масел или грязи, увеличивается поверхностная прочность.

- краска металл (холодное цинкование, окраска труб, антикоррозионное покрытие трубопроводов, полиуретановая краска, эпоксидные краски, окраска трубопроводов, антикоррозионные материалы, антикоррозийные материалы, temadur, temabond, грунтовка металл, темакоут, темалак, temacoat, temalac, темацинк, антикоррозийное покрытие трубопровода, антикоррозионная краска, антикоррозийное покрытие металла и так далее). В нынешнее время коррозия металлов и защита их от коррозии становится одной из важнейших научных, технических и экономических проблематичных ситуаций. Так как ключевым методом противокоррозионной защиты считаются покрытия ЛКМ, то вполне ясно, как важны и актуальны вопросы эксплуатации качественных ЛКМ и качественного их напыления.

Компания Tikkurila — это старейшее лакокрасочное производство в Финляндии. Более 140 лет она по многочисленным позициям удерживает лидирующее место на рынке Европы. Это возможно благодаря очень развитой научной базе учавствующей в разработке новых составов и технологий их использования. Не последнее внимание при исследовании свойств защиты и атмосферной стойкости краски tikkurila уделяется натуральным проверкам. Лаборатория "Тиккурилы" также позволяет подвергать глубокому анализу и выяснять причины возникновения самых разных дефектов на лакокрасочных покрытиях даже в тех случаях, если это связано с дурной подготовкой поверхности либо разнообразными нарушениями технологии окрашивания. Ни одна партия ЛКМ не выходит из заводов компании "Tikkurila" без полной и всесторонней проверки их эксплуатационных и малярных свойств.


Разделы:
Строительство: Лакокрасочные материалы


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62