Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Защита лестниц и ступеней антискользящими и грязезащитными покрытиями. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Защита лестниц и ступеней антискользящими и грязезащитными покрытиями.

(6.01.2009)

В любую пору года, будь то лето или зима, бывают случаи травматизма при ходьбе по скользким поверхностям. Такие случаю встречаются не только на производстве (эстакады, платформы, заводские постройки), но и на улице, на лестничных пролётах, ступеньках магазинов, а также в быту (душевые комнаты, раздевалки). Многие из вышеперечисленных несчастных случаев можно предотвратить, если использовать специальные антискользящие покрытия. Так, на производстве этого можно избежать, положив напольное противоскользящее покрытие. Защитить лестницы ступени также можно, используя для этого алюминиевые отделочные профили. Отделочные профили служат не только как средство защиты человеческого здоровья, но и как декоративная отделка.

Чаще всего, мы сталкиваемся с проблемой скользких ступеней и лестниц. Поэтому уделим этому вопросу больше внимания. В связи с большим ассортиментом и разнообразием напольной плитки увеличилось количество скользких поверхностей, т. к. не вся плитка подходит для нашего климата. Даже та, которая и проходит по климатическим условиям не всегда устраивает по цене. Поэтому, зачастую используют то, что подходит по цвету и цене, а о безопасности человека мало кто думает. Если и задумываются, то уже когда жалобы получают не в единичном экземпляре.

Наша компания "Противоскользящие Системы", является новатором в производстве и реализации противоскользящих покрытий. Чтобы избежать такого рода травм, мы советуем, во-первых, защитить самые опасные участки лестниц и ступеней специальными антискользящими покрытиями, во-вторых, использовать грязезащитные покрытия, которые помогут не только защитить от падений при ходьбе по скользкой плитке, но и сохранить чистоту магазина или офиса.

Грязезащитные системы делятся на три степени по месту их расположения, а также видов грязи от которой они защищают. Первая степень защиты - от крупных кусков грязи и снега. Вторая степень защиты - удаляет с подошв более мелкую грязь (н-р, песок). Третья степень защиты предназначена для сбора влажных загрязнений и протирает подошву обуви. Соответственно, войдя в помещение человек не только не поскользнется, но и не нанесёт грязи.

Небольшие вложения в систему безопасных напольных покрытий компенсируются не только сбережением человеческой жизни, но и уменьшением затрат на клининговые услуги.


Разделы:
Строительство: Лестницы


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62