Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Перемены к лучшему, или Несколько слов о «СтеклоДоме» - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Перемены к лучшему, или Несколько слов о «СтеклоДоме»

(6.01.2009)

Стильное и комфортабельное жилище дарит своему владельцу состояние покоя и защищенности, наполняет силами, позволяет ощутить гармонию и радость жизни. Хотите, чтобы Ваш собственный мир стал еще более красивым и уютным? Тогда Вам просто необходимо познакомиться с компанией «СтеклоДом», ведь именно здесь Ваши желания станут реальностью.

Начнем, пожалуй, с окон. Вам надоело ежиться от сквозняков и смотреть в эти тоскливые мутные стекла, обрамленные ободками отслаивающейся краски? Избавьтесь от них немедленно! «СтеклоДом» предлагает изящные окна из ПВХ профиля КБЕ greenline, прекрасно адаптированные к уральскому климату, не требующие постоянного ремонта и подкрашивания. Отличительным свойством оконного профиля КБЕ является уникальная «бессвинцовая» рецептура, благодаря которой окна будут иметь шелковисто-матовую поверхность и экологически безупречную репутацию. Профиль выдерживает перепады температур от минус 65°C до плюс 80°С, а герметичный стеклопакет гарантирует тепло даже в самые морозные дни. Двухконтурная система уплотнений обеспечит плотное прилегание створки к раме и надежно оградит Ваше жилище от уличной пыли, а Вы навсегда забудете о назойливом городском шуме.

Теперь, когда Ваш дом смотрит на мир совсем другими глазами, можно заняться лоджией и балконом. Сделать их светлыми и уютными помогут раздвижные системы из алюминиевого профиля Provedal от «СтеклоДома». Во-первых, они не занимают места внутри, так как открываются по типу дверей шкафа-купе. Во-вторых, каучуковые уплотнения между стеклом и профилем предотвращают попадание в помещение влаги и пыли. А в-третьих, окрашенный методом порошкового напыления алюминиевый профиль долговечен и устойчив к коррозии.

Вам в голову пришла идея за счет лоджии увеличить жилую площадь квартиры? Нет ничего проще! Воспользуйтесь технологией «теплого» остекления на основе конструкций из ПВХ профиля КБЕ greenline с заполнением стеклопакетами. Утеплив лоджию в Екатеринбурге, Вы сможете убрать балконный блок, отделяющий ее от комнаты и получить в свое распоряжение уютный уголок, имеющий оригинальный и стильный вид. Не бойтесь разрушающего воздействия внешних факторов; «СтеклоДом» уделяет особое внимание наружной гидроизоляции шва, защищая монтажную пену современными материалами.

Теперь обратим внимание на входную дверь – визитную карточку дома. Надежно ли она защищает Вас от посторонних звуков и нежелательного вторжения? Если нет, то Вас должны заинтересовать входные двери эконом-класса и класса «люкс» от компании «СтеклоДом», оснащенные современной системой запирания и качественной фурнитурой. Для дверей класса «люкс» предусмотрены различные варианты отделок дверного полотна.

Для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно на 100%, «СтеклоДом» изготовит и установит металлические решетки на окна и двери. Они могут быть сварными и коваными. Вы можете выбрать простой, открывающийся или раздвижной вариант, удобно складывающийся в одну или две стороны и не требующий места для распахивания, а также различные виды фигурных звеньев. Все металлоконструкции монтируются по индивидуальным размерам.

Владельцам офисов, желающим защитить окна и двери от возможного механического воздействия, понравятся рольставни от «СтеклоДома» – наружные защитные жалюзи, сворачивающиеся в рулон при помощи механического или электрического привода. Рольставни собираются из алюминиевого профиля немецкой фирмы Alutech, имеющего устойчивое к истиранию покрытие и широкую цветовую гамму. Хочется добавить, что вся продукция компании «СтеклоДом» отвечает последним европейским тенденциям в дизайне и отличается высочайшим качеством и надежностью, так как над разработками моделей трудятся профессионалы и используются только высококачественные материалы. Ознакомиться со всеми предложениями Вы можете в любом из офисов компании. Ну, а достойный выбор и блестящее обслуживание превратят процесс покупки в настоящее удовольствие, которое не покинет Вас в течение долгих лет – именно столько Вы будете пользоваться продукцией компании «СтеклоДом» без всяких проблем.

«СтеклоДом». Мы создаем уют в домах людей!


Разделы:
Строительство: Окна, оконные блоки, остекление


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62