Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Профнастил - грамотный помощник для строительства внутренних перегородок - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Профнастил - грамотный помощник для строительства внутренних перегородок

(19.11.2008)

Профнастил (профлист, профили стальные гнутые с гофрами) – технологичный строительный материал, представляющий собою профилированные листы из оцинкованного железа волнистой или трапециевидной формы. Изготавливается профнастил (профлист) из холоднокатаной или горячеоцинкованной стали различной толщины путём создания ребер жесткости особыми роликами. Профнастил бывает длиной в пределах 0, 5 - 12 м, листы требующихся размеров изготавливаются на заказ, он бывает как оцинкованным, так и с различными покрытиями (призма, полиэстер или пластизоль). Профнастил (профлист) – весьма надёжный, многофункциональный и долговечный материал, технологический процесс его изготовления довольно непрост: на листы железа поначалу напыляется антикоррозионный слой, далее – грунтовка, внешняя сторона покрывается полиэстером, пластизолем и пуралом, а на обратную наносят защитный лак.

Наиболее часто профнастил покрывается полиэстером, поскольку именно этот материал выделяется обилием цветовых оттенков, более скромной, сравнивая с другими формами покрытий, стоимостью, а также стойкостью, высокой пластичностью, его характеристики позволяют применять его как для внутренних, так и для внешних работ. Из-за стойкости цвета и более презентабельного внешнего вида именно профлист с таким покрытием пользуется большим спросом у клиентов.

Профнастил – облицовочный и кровельный материал будущего. Действительно, область его использования поистине безгранична: данный материал используют для организации внутренних перегородок, в возведении всех видов строений, как облицовочный материал для наружных работ на любых объектах, профнастил востребован при обшивке стен в различных вспомогательных помещениях и в качестве подвесных потолков, это и материал для заборов и ограждений, навесов и козырьков, причём всё чаще можно увидеть ограды из профнастила, характеризующиеся долговечностью и простотой в монтаже.

Кроме того, предстоит максимально ответственно подойти к выбору профнастила. Нужно выбирать профлист соответственно вашим потребностям и предпочтениям (толщина - главный фактор, влияющий на стоимость этого материала; цвет также немаловажен, когда вы подыскиваете товар в прайсе в прайсе: если профнастил требуемого оттенка отсутствует на складе, то его заказ обойдётся вам в несколько большую сумму).


Разделы:
Строительство: Профнастил


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62