Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Абсолютно верный способ изготовления быстровозводимых зданий - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Абсолютно верный способ изготовления быстровозводимых зданий

(27.10.2008)

Имеется всего лишь 1 единственно верный вариант изготовления быстровозводимых зданий лабораторий (модульный комплекс "Престиж"), который может быть построен в соответствии со всеми требованиями СНиП, ППБ, РД, ПУЭ. Однако, на строительном рынке представлены и проходят на тендерах 3 различных варианта изготовления быстровозводимых модульных зданий ("Эконом", "Престиж", "Стандарт"), хотя, возможно, они в полном объеме и не соответствуют требованиям, но даже если и соответствуют, то в регламентирующих документах ничего о них не сказано.

Перед началом строительства необходимо конкретно определить какие конкретно помещения должно иметь быстровозводимое модульное здание лаборатории. Cоблюдая РД-08. 00-74. 30. 10-КТН-001-1-03 лаборатория должна содержать: помещение под хранение проб, моечную комнату, склад для реактивов, помещение для бытовых нужд с гардеробом, помещение для компьютерной и множительной техники, комнату для руководителя лаборатории, вентиляционную камеру. Лаборатория кроме основного входа должна содержать запасной выход (выходы).

Помещение лаборатории быстровозводимого здания оборудуется местными вытяжками и принудительной приточно-вытяжной вентиляцией, раковин и различных мест газовыделений. Для обеспечения наиболее оптимальной температуры в помещении специализированного модульного здания лаборатории и в весовой комнате приточную вентиляцию снабжают калорифером, кондиционерами.

В помещении для проведения испытаний быстровозводимого здания должны быть оборудованы рабочие места для испытаний нефти по каждому показателю. Минимальная площадь рабочего места быстровозводимого здания должна быть не менее 5 кв. м. Минимальное расстояние прохода между оборудованием - не менее 1, 4 м.

Помещения индивидуального модульного здания лаборатории обязательно оборудуются системами индивидуального водоснабжения, канализации, электроснабжения, связи, специальным инвентарем и противопожарной сигнализацией.

Профессиональные работы, напрямую связанные с вредными для здоровья человека веществами, необходимо выполнять в вытяжных шкафах. Вытяжные шкафы должны быть оборудованы в соответствии с требованиями противопожарной и электрической безопасности.

Как уже было сказано выше, на рынке строительства представлены три варианта изготовления быстровозводимых зданий. Друг от друга они отличаются по цене, по внешним данным, и, конечно, по комплектации, но что особенно важно, они не целиком отвечают требованиям РД и СНиП.


Разделы:
Строительство: Готовые дома, быстро-сборные сооружения


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62