Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Алюминий и ПВХ для остекления балконов и лоджий - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Алюминий и ПВХ для остекления балконов и лоджий

(16.10.2008)

Экстравертные террасы и интровертные лоджии

Исторически лоджии, балконы, террасы служили местом для презентации себя социуму, территорией контролируемой коммуникации, обеспечивали возможность тактичного обуючивания зоны предлежащего окоема. Разумеется, это верно и сегодня, когда мы рассуждаем о балконе загородного дома. Напротив, в обстановке радикальной урбанизации функции лоджий и балконов становятся в большей степени интровертными: мы желаем выгадать еще немного пространства для занятия любимым делом, хранилища для урожая, оранжереи, сигарной комнаты или игротеки.

Остекление балконов и лоджий алюминием

Для сигарного или пивного уголка или кладовки обычно вполне хватает остеклить Вашу лоджию или балкон, применив алюминиевый профиль с одинарными стеклами. Подобное остекление весьма изящно, оно безусловно защитит Ваш балкон от дождя, ветра, пыли и снега, но от зимних холодов не спасет: температура на этом балконе или лоджии останется всего на 5 градусов выше, чем за окном.

Остекление балконов профилем ПВХ

Профили ПВХ плюс стеклопакеты образуют светопрозрачные конструкции для остекления балконов по всем характеристикам эквивалентные пластиковым окнам. Комплексное утепление позволяет без расширения отопительной системы получить комнатную температуру на Вашем балконе. Это и есть теплое ПВХ остекление в отличие от описанного выше холодного остекления алюминием.

Утепление балкона или лоджии с помощью профиля ПВХ в большей степени ответственное мероприятие. Дело в том, что окна из пластика с однокамерными, а тем более с двухкамерными стеклопакетами невозможно установить на ограждение: необходимо либо выложить кладку из кирпича на Вашем балконе, либо выбрать конструкции из профиля ПВХ до балкона этажом выше. В любом случае это дополнительные траты, а, если говорить о балконе , это не всегда возможно из-за умножения весовой нагрузки. Также, если балкон находится на последнем этаже, придется обустроить сделать крышу из хорошего каркаса из стали.

Тем не менее выгоды полноценного остекления пластиком лоджии или балкона равным образом ясны. Во-первых, остекление и профессиональная обшивка лоджии или балкона увеличат температуру в балконной комнате, и позволяет уменьшить стоимость пластиковых окон и двери балконной комнаты. И во-вторых, что самое главное, остекленный пластиковыми окнами балкон становится жилой территорией. Так супружеская пара наших сотрудников превратила в детский компьютерный уголок утепленную лоджию.

Отделка балконов "под ключ"

Тем не менее, как нетрудно догадаться, для выполнения этой задачи только лишь заказать ПВХ и стеклопакеты еще не все, весь балкон, а не только его открытую часть придется утеплить. Наша компания осуществит для Вас все эти работы, мы не только установим пластиковые стеклопакеты, но и произведем теплоизоляцию стен и потолка Вашей лоджии или балкона пеноплексом, обошьем любого вида вагонкой, утеплим пол, соорудим кирпичную кладку, надстроим крышу балкона в том случае, если Вы живете на последнем этаже.


Разделы:
Строительство: Окна, оконные блоки, остекление


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62