Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Из чего состоит угловой диван - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Из чего состоит угловой диван

(13.10.2008)

Из чего состоит угловой диван

Сегодня, фабрики по изготовлению мягкой мебели, удивляют своим разнообразием и красотой продукции. Сегодня расскажем об угловых диванах, которые незаменимы в быту, или же создают нашу жизнь более уютнее. Порой трудно представить, чтобы мы делали без диванов, с классическими и удобными подушками и подлокотниками, которые служат нам верой и правдой, уж на протяжении многих десятилетий.
Угловые диваны – удобный и современный вид мягкой мебели, который создает уют и комфорт нашему дому. Угловые диваны бывают различными по формам и габаритам: лево – право сторонними, или со сторонами одинаковой длины, в виде буквы "П", или же состоящие из секций, представляя собой трудно поддающуюся описанию формы. При заказе углового дивана, обязательно сообщите продавцу, в каком углу Вы хотите разместить его, от этого зависит правильность угла при изготовлении.
Угловые диваны, могут быть одной целой конструкцией, или же возможно состоять из двух-трех частей, а так же комплектоваться пуфиком. Удобства и преимущество уголка в том, что, в собранном состоянии, он занимает небольшое пространство, но, в разложенном виде, превращается в огромное спальное место.
Каркас – может быть, металлическим или из массива дерева, но в обоих видах диван крепкий и надежный.
Обивка – существует огромное количество вариантов тканей, некоторые производители дают возможность выбора из 500, а то и более разновидностей, из них, такие как: майкровелюр, гобелен, жаккард, велюр, кож.заменитель, или же натуральная кожа. Возможно приобрести угловые диван, и в одном виде ткани, а возможно и сочетать двумя, тремя и более тканями. На сегодняшний день, производители предлагают некоторые модели со съемными чехлами, чем продлевают срок действия обивочной ткани. Вы в любое время можете приобрести дополнительный чехол к вашему уголку, чем обновите интерьер в вашей квартире.
Наполнителем углового дивана служат такие материалы, как синтепон, пенополиуретан (ППУ), и другие, а в более дорогих моделях, для прочности и долговечности, начинкой, могут служить - пружинные блоки. В эксклюзивных моделях угловых диванов, имеется встроенный мини бар, а в угловом элементе дивана находится удобный кофейный столик.
И, последнее, что хотим сказать, никогда ни приобретайте мягкую мебель у непроверенного производителя, т.к. подделка прослужит недолго, и возможно причинить вред здоровью. Всегда требуйте у продавца, сертификат качества, или документ на продукцию, удостоверяющий, что мебель произведена по всем нормам стандарта, а не изготовлена подпольным путем. Любой пользующийся спросом производитель, при привозе мягкой мебели, всегда привозит все соответствующие документы, в некоторых случаях даже сертификат со своей символикой или же голограммой.


Разделы:
Строительство: Мебель и предметы интерьера


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62