Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Дизайн дома. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Дизайн дома.

(7.10.2008)

На сегодняшний день люди все больше внимания начинают уделять своему дому, к благоустройству которого теперь привлекаются специалисты в этой области. Благодаря такому трепетному отношению к окружающей нас обстановке такие понятия как мебель, дизайн или интерьер стали неотъемлемыми связующими в любом декоре, будь то частная квартира, дом или же официальный рабочий кабинет.

Дизайнерский стиль и другие отличительные особенности (вплоть до характера человека) можно определить с порога. Заходя в помещение, сразу обращаешь внимание на мебель для прихожих, которая может рассказать Вам о ее владельцах все. Соответственно необходимо ответственно подходить к выбору обстановки первой Вашей "комнаты" в квартире. Она не терпит никаких ярких цветов, что можно сделать, например, в спальне и в детской. Ей ближе пастельные тона и оттенки, начиная от бежевого до коричневого, олицетворяющего дерево, которое сново пришло в моду на смену холодному железу модерного стиля. Данная мебель должна быть неуловима для глаза. Шкафы в прихожей от потолка до пола, как бы скрываются в стене, создавая простор. При этом встроенные в них зеркала визуально увеличивают пространство. По своей функциональности такая мебель вместительна и удобна. Ведь как приятно зайти домой и не видеть раскиданную обувь, куртки и пальто, которые в свою очередь могут опрятно висеть в определенном месте.

Все предметы комнатной обстановки собираются по индивидуальным заказам и требованиям заказчиков. Говоря о мебели для спальни, хочется отметить ее важность и необходимость, соответственно при ее выборе нельзя экономить на качестве материалов. Лаки и краски, наносимые на поверхность, должны пройти проверку на токсичность. Мебель не должна иметь неприятного ядовитого запаха.

Спальня - это то место, где человек восстанавливает свое физическое и моральное самочувствие. После долгого рабочего дня хочется лечь в просторную мягкую кровать и предаться сладким снам. Если же она не будет соответствовать вашим внутренним желаниям, к примеру, для кого-то она будет слишком мягкой, а для кого-то слишком жесткой, то набраться необходимых для грядущего дня сил Вам так и не удастся. Весь последующий день для Вас пройдет кувырком, ведь не выспавшись, трудно думать о работе. Следовательно, комфортная кровать - одна из главных вещей Вашего обихода, сохраняющая красоту и здоровье Вашего тела и души. При всей своей функциональности, в гармонии с уникальным туалетным столиком и соответствующими шкафами и тумбами, она сделает Вашу спальню неотразимой.

Для тех же, кто любит простор, удобство, а также гостей, надувная мебель станет неотделимой частью Вашего обихода. Она проста в обслуживании, многофункциональна и удобна. Ее эксплуатационные качества не знают предела. Она может оригинально смотреться как дома, в качестве кровати, кресла или дивана, так и на отдыхе. Она быстро надувается и сдувается при помощи входящего в комплект автоматического насоса. Самое главное достоинство данной мебели - компактность и легкость. Такая мебель выручит в любую минуту.

Наша компания предлагает Вам разнообразить Ваш интерьер с помощью нашей уникальной мебели, сделанной по Вашим заказам и только из качественных материалов!


Разделы:
Строительство: Мебель и предметы интерьера


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62