Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Ремонт и реставрация мебели - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Ремонт и реставрация мебели

(4.02.2008)

Все встречались с такой проблемой, как ремонт мебели или реставрация мебели. И не суть, как это получилось, что на семейном столе появилась царапина или на любимом комоде появились трещины. Важно другое, а именно, как отремонтировать и привести в порядок ваш любимый стол. Итак, вот несколько советов.

Первая рекомендация подойдет для тех, у кого есть деньги, но нет свободного времени. Для вас подойдет способ с специальной мастерской, благо их великое множество. Одни специализируются на ремонте деревянной мебели, другие помогут вам подкрасить шкаф. Главной особенностью данной услуги является то, что сам ремонт проходит у вас на дому. Ремонт деревянной мебели - это не единственное, что вам могут предложить в подобных компаниях, также вы можете купить абсолютное восстановление, с полной заменой материала, внутреннего устройства и восстановлением покрытия, как полностью, так и в местах , где мебель повреждена. При выборе конторы, обязательно ознакомьтесь с портфолио. Посмотрите предыдущие работы и поинтересуйтесь сроками. Обязательно заключайте договор на ремонт мебели, в котором должны быть указаны цена, сроки и материалы.

Второй совет подходит для тех, кто не хочет реставрировать, а хочет просто диван, на котором он досмотреть свой любимый фильм. Полная замена старой мебели на новую. Вы заказываете изготовление мебели, при этом существенно экономите, так как цена получится ниже рыночной цены. В таких фирмах есть каталоги, в которых содержатся модели кресел, диванов и прочего. Вы сможете выбрать ткань, а также если захотите, то сможете заказать изготовление мебели у дизайнера. Зачем ремонтировать, когда можно купить новую мебель?

Третий совет подходит для тех, кто решил сделать все сам. Помните, что данный способ имеет риск. Вы можете испортить то, что есть. Именно поэтому настоятельно рекомендую обращаться к специалисту. Но если вы все-таки решили отреставрировать вашу мебель сами, то вот вам рекомендация. Посетите на строительный рынок, прикиньте сколько будут стоить вам материалы для ремонта, а после этого вызовите специалиста, если сумма, которую у вас запросят будет ниже, чем цена в магазине за материалы, то вывод очевиден, зачем делать все самому? Пусть ремонтом вашей мебели займутся другие люди.

Ну и последняя рекомендация: помните, что ремонтировать и реставрировать мебель нужно лишь в том случае, если покупка новой для вас обременительна настолько, что вы готовы потратить свое время на ремонт старой мебели. Производить ремонт самостоятельно рекомендуется лишь в том случае, если вам необходимо приклеить отколовшийся краешек. Во всех противных случаях необходимо вызвать специалиста.

Aвтор: J.Mimuro

Разделы:
Строительство: Мебель и предметы интерьера


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62