Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Пластиковые окна REHAU. Каким окнам отдать предпочтение при покупке. Как правильно выбрать пластиковые окна. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Пластиковые окна REHAU. Каким окнам отдать предпочтение при покупке. Как правильно выбрать пластиковые окна.

(23.11.2007)

Как один из самых известных производителей окон на всемирном промышленном рынке известна компания REHAU. Кроме того, одно из направлений её специализации это производство окон из полимерного материала поливинилхлорида (ПВХ). Из всех известных на данный момент профилей, эти наиболее совершенны в своем исполнении и дизайне.

Шумы и запахи улицы не попадут к вам в комнату, потому что эти окна, собранные особенно тщательно, плотно закрываются. А ещё, изюминка окон REHAU заключается в том, что при минимуме ухода они сохраняют максимум своих изначальных преимуществ и достоинств. Самое главное не забывать смахивать пыль с ваших окон, и они снова и снова порадуют вас, как это было в самый первый день. Именно этот уникальный материал, экологически-чистый полимер, обеспечивает обладателям окон, изготовленных из него, кроме высокой прочности и устойчивости к коррозии, еще и возможность просто забыть о проблемах, связанных с переменой погоды и воздействия ультрафиолетовых лучей.

Фирма REHAU сделала большой шаг вперед, разработав новую систему многокамерных профилей, которые, в свою очередь, обеспечивают высокий уровень теплоизоляции. Благодаря этому металлопластиковые окна Рехау сохраняют тепло во много раз дольше. Окна из ПВХ будут служить долго, а качество их сертифицировано мировыми стандартами. Независимые эксперты разных стран провели проверку окон REHAU на надежность и устойчивость к разного рода механическим повреждениям. Оценки оказались самыми высокими.

Идеальная гладкость всех поверхностей, современность и старинность в одно и тоже время, создают настолько незабываемое зрелище, что, увидев однажды эти окна, хочется возвращаться к ним снова и снова, или попросту не отводить от них своего взгляда. Среди широкого ассортимента и предложенных вам вариантов, вы с легкостью выберете именно те окна, которые будут идеально сочетаться с вашим интерьером, а большая цветовая палитра профилей поможет вам превратить жилище в уютное гнездышко, где приятно отдохнуть самому и куда хочется пригласить друзей.

На долю компании REHAU приходится самая большая часть потребительского рынка металлопластиковых окон из ПВХ-материалов в странах Европы и СНГ, где она прославилась как самая проверенная фирма среди множества ей подобных. Вы не ошибетесь, если поверите в качество продукции данной фирмы, и станете еще одним в длинном списке счастливых покупателей, бесконечно довольных своими окнами. Окна Рехау - гарантия домашнего тепла в вашей квартире в любое время года и залог уюта, комфорта и процветания.

Гарантией безопасности и сто процентной экологичности металлопластиковых окон REHAU, является непосредственно процесс их изготовления, при котором инженерами-технологами учитываются все существующие на сегодняшний день стандарты и эталоны. О том, что металлопластиковые окна, изготовленные фирмой Рехау, соответствуют нормам пожарной безопасности, свидетельствуют многочисленные сертификаты и проведенные на практике испытания.

Ещё одним положительным моментом, особенно актуальным в наши неспокойные дни служит то, что металлопластиковые окна REHAU имеют довольно широкий спектр мер предосторожности против проникновения вовнутрь. Для окон, расположенных на нижних этажах зданий, а также входных дверей, компания предоставляет наиболее сложные варианты систем против взлома. Но если нет в этом особой нужды, к примеру, там, где окна недоступны снаружи, а двери соединяют комнаты между собой, конструкции предельно облегчены.


Разделы:
Строительство: Окна, оконные блоки, остекление


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62