Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Путеводитель по миру стройматериалов - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Путеводитель по миру стройматериалов

(10.07.2008)

Надо сказать , ремонт для советского человека неизбежно переростал в глобальное событие , к которому вели подготовку несколько лет. И дело было не в том, что ленились . Месяцами тянулась бесконечная гонка за строительными и отделочными материалами.

Время прошло , и нам повезло гораздо больше, чем нашим родителям. Сейчас не мы гоняемся за товарами , а они в своих многообразных рекламных объявлениях и роликах о распродажах охотятся за нами.

Это прекрасно , если бы не одна тонкость . Магазинов стройматериалов стало настолько много, что к подбору необходимых стройматериалов прибавляется еще и проблема выбора места его приобретения . В чем тут преграда , скажете вы, идите в строительные магазины, или на строительные рынки и покупайте . Но трудность в том, что одни и те же отделочные материалы* вы можете купить по ценам, отличающимся друг от друга намного . К тому же значимы еще и возможности предоставления гарантии и дополнительного обслуживания .

Поскольку в одном месте вам могут пояснить , что ответственности за купленные вами стройматериалы они не несут. А в другом магазине и помогут и дадут гарантию. Учитывая немалую громоздкость и тяжесть некоторых строительных и отделочных материалов, в большинстве случаев вас немало обрадует и предлагаемый сервис в виде бесплатной доставки приобретенного по указанному вами адресу.

Как видим , место покупки стройматериалов имеет значение. И делать выбор просто необходимо. Другое дело , как это сделать. Ну, можно пойти долгим путем. Просто выделить перед покупкой стройматериалов дня три на анализ рынка . Запастись ручкой, тетрадкой и терпением. Все, отправляемся по магазинам . Где выясняем : уровень цен на волнующие нас отделочные и строительные материалы, наличие гарантии , уровень сервиса , наличие доставки, ее стоимость , и, естественно , наличие достаточного количества нужного товара.

Когда эта работа будет закончена , вы садитесь на диване и делаете анализ. Отлично , поздравляем, вы с блеском сделали совершенно напрасную и бесполезную работу. Во-первых , ситуация на рынке меняется так быстро , что уже когда вы были в последней торговой точке , в первых посещенных вами уже могли поменяться кардинально и цены и ассортимент .


Что же делать ? А ничего особенного , следует просто пойти простым путем. Знаете, есть люди, которые ежедневно занимаются изучением рынков. В том числе и рынков строительных материалов . Эти специалисты собирают всю необходимую для вас информацию, ранжируют, сортируют и выдают для вашего ознакомления в виде четких, ясных и понятных справочников .

В этом случае все, что может от вас требоваться , это просто найти сайт, где размещается такая информация. Сайт может давать как бесплатную информацию, так и взымать символическую плату за свои услуги.


Разделы:
Строительство: Строительные каталоги, порталы и рейтинги


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62