Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Душевые кабины. Как правильно выбрать. На что обратить внимание. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Душевые кабины. Как правильно выбрать. На что обратить внимание.

(12.11.2007)

Если верить данным соцопросов, 62 процента людей, кто отважился на капитальный ремонт ванной комнаты, решили начинать ее перестройку с душевой. И это не выглядит странным, если посмотреть на то огромное количество моделей кабин для душа, которые представлены на российском рынке.

Полное впечатление, что в наше время каждый может установить именно тот вариант кабины для душа, который подходит ему более всего. Но в этом же разнообразии скрывается и основная проблема, о которой вспоминали участники опроса социологов – наибольшие трудности вызывает выбор душевой кабины.

Как же сделать правильный выбор, как выбрать такой вариант душевой кабины, который не не огорчит вас потом? Уверены, что эта статья может ответить на некоторые основные вопросы.

Прежде всего следует понять – что вы желаете? Вам требуется только душ – удобный, комфортный, но без лишних «наворотов»? В таком случае вам потребуется так называемая «простая» душевая кабинка – ее возможности душем, собственно говоря, иограничиваются.

С простой кабиной все довольно несложно – вам надо лишь решить, стационарная кабинка для вас подходит больше или душевой уголок. Отличить их просто – в стационарной стены присутствуют со всех сторон и она способна монтироваться в любом месте ванной комнаты, а угловую душевую кабину, как и следует из названия, придется помещать в угол, поскольку стенок у нее лишь две.

Так же стоит изначально определить для себя – нужен вам в душевой кабине поддон или вы хотите обходиться без него. В европейских странах довольно часто многие обходятся без поддона, но россияне предпочитают все же , чтобы он был, так что модель без поддона вам еще придется поискать.

Сейчас о том что касается материалов, из которых изготовлены душевые кабины. Поддон чаще всего изготовлен из особого акрила, стенки кабинки – из пластика, створки – из акрила или специального закаленного стекла. Цена кабинки отличается в зависимости от материалов, это понятно, но за качество по большому счету можно не переживать – у брендового производителя он безопасен и экологичен. Из ряда производителей имеет смысл особо отметить некоторых - Aqualux (Аквалюкс), Appollo (Аполло), Huber, Jacuzzi. С их продукцией абслютно не бывает проблем.

Но если стандартная кабина вас не устраивает – вам надо будет изрядно подумать, отыскивая нужную кабинку, имеющую все необходимые дополнительные функции. А список этих функций получается весьма немаленьким. Потому что мы говорим о многофункциональных душевых кабинах – и в этом сегменте конкуренция производителей особенно высока, каждый стремится примонить покупателя перечнем дополнительных «фишек».

Наш совет – не стоит начинать выбор с наличия или отсутствия в душевой кабине телефона и радио. Вопросов нет – это забавные и полезные мелочи, но не они явно не главные в душевой кабинке.

А поинтересоваться следует, прежде всего, наличием в душевой кабине гидромассажа и парогенератора. Гидромассажные душевые кабины - замечательный вариант. Генератор пара подарит вам массу позитивных ощущений от нахождения в турецкой бане, благодаря гидромассажу вам будет доступно несколько режимов массажа, а полный набор функций «баня+массаж» гарантирует вам бездну позитивных эмоций, приятных ощущений и пользы для организма. Такие кабины, как и гидромассажные ванны - щедрый подарок вашему здоровью. Среди изготовителей многофункциональных душевых кабинок так же стоит отметить итальянские фирмы Aqualux (Аквалюкс), Jacuzzi (Джакузи) и Appollo (Аполло) и немецкую компанию Huber.

Как мы уже говорили – модели производителей способны различаться выбором дополнительных милых опций, но они едины в главном – их качество и функциональность безупречны.


Разделы:
Строительство: Сантехника и водоснабжение


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62