Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Аэрационные канализации ТОПАС 5 для частных домов - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Аэрационные канализации ТОПАС 5 для частных домов

(27.03.2011)

Для владельцев загородных участков, когда центральная канализация отсутствует, важным вопросом является биологическая очистка сточных вод. Неплохим выходом в такой ситуации станет приобретение канализации Топас. Принцип ее работы состоит в сочетании аэрации стоков и их активной биологической очистки.

Автономные очистные станции Топас производят на разное число пользователей, а это значит, что вы имеете возможность найти модель, которая больше всего подходит к вашим условиям. Все модели этих станций разделяют в зависимости от различных характеристик: суточной переработки, потребления электроэнергии, залповых сбросов и размеров. Канализация Топас может работать как круглый год, так и в сезонном режиме, на тот случай, если вы проживаете в своем доме только в теплую пору года. Каждый септик Топас насчитывает несколько емкостей с отличными функциями: сбор и уравнивание стоков, мелко-пузырчатая аэрация, биологическая очистка илом, скопление излишков ила и водный отстойник.

Обычная очистка Топаса эффективна на 99%, а для желающих добиться абсолютного результата, очистные станции укомплектовываются отдельно стоящим или встроенным фильтром на основе гравия, песка или щебня. Благодаря настолько хорошей очистке станций Топас, владельцы собственных участков могут не переживать о проблемах загрязнения ближайших водоемов, почвы и грунтовых вод. Таким образом, вы можете заботиться не только о личном удобстве, но и о сбережении природных ресурсов.

Если в вашем доме проживают сразу порядка пяти человек, то подходящей моделью автономной канализации для вас будет Топас 5. Она является стандартной моделью среди систем биологической очистки. При должном использовании автономная канализация Топас 5 может обеспечивать надежную и эффективную очистку бытовых стоков в течение 50 лет. Оборудование Топас 5 рассчитано на унитаз, душевую кабину и несколько раковин.

Несколько слов про установку Топас 5 — она весьма проста и требует от установщиков малейших навыков сантехнических работ. Без труда с погрузкой и установкой могут управится четверо мужчин.

Если число пользователей системы может потенциально увеличиться, или вам понадобится подключить еще одну душевую кабинку, то вам следует задуматься о приобретении станции Топас более подходящих объемов для ваших условий, так как в противном случае вы подрываете исправность используемой очистной станции.


Разделы:
Строительство: Сантехника и водоснабжение


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62