Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Что важно учесть, при строительстве дома. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Что важно учесть, при строительстве дома.

(25.03.2011)

Свой, уютный и просторный, дом гораздо лучше любой квартиры, с этим суждением согласится, наверняка, каждый. Именно поэтому все чаще люди начали задумываться о постройке дома. Строительство дома, естественно, начинается с приобретения участка под строительство. Выбирать участок для постройки дома советуем ровный и квадратный. После этого нужно выбрать из какого строительного материала вы будете строить дом.

Фундамент - самый главный элемент дома, он должен быть надежным. Не надо экономить и привлекать сомнительных и низкоквалифицированных строителей. Так как урон в результате того, как строение перекосится, или пойдут трещины, будет гораздо больше, чем экономия на строительстве фундамента. Бывает и такое, что дом построен, отделка сделана, а дом рухнул, и хорошо, если хозяева не успели въехать туда. К выбору рабочих, само собой, следует ответственно относиться, однако еще лучше самостоятельно за всем смотреть.

Пусть вы ничего не знаете о строительном деле, но присутствие заказчика на строительной площадке заставит бригаду делать более качественно свое дело. Как известно, для различного вида земли необходим и соответствующий фундамент. Для того, чтобы верно выбрать вид фундамента, потребуется изучить почву участка, где будет построен ваш дом.

Само собой, строительство коттеджа занимает очень продолжительное время. Покуда будет сделан фундамент, потом выстроят стены, положат крышу. Даже после того, как все будет окончено, то внутренняя отделка также требует много времени. Вот почему, чтобы сэкономить нервы, время и силы многие предпочитают купить уже готовый коттедж. В наше время множество строительных фирм специализируется именно на строительстве коттеджей и домов для последующей продажи. Ну а после строительства дома можно подумать и о строительстве настоящей русской бани. Построить баню сегодня можно за относительно небольшие деньги. Главное все хорошо продумать. Начинать надо с фундамента, он тоже может быть различных типов. Фундаменты могут быть железобетонные, кирпичные, бетонные или бутовые, в зависимости от типа почвы.

Стены можно построить из оцилиндрованных сосновых бревен. Кровлю следует сделать из мягкой черепицы. Для отделки парилки необходимо использовать лиственные породы древесины. В комнате для отдыха комфортная атмосфера - стол, мягкий диван, подушечки.

Отделка ванной комнаты или бани дело довольно сложное. Вентиляция занимает основное место в строительстве бани. Необходимо помнить о том, что должна быть парная и комната отдыха и душевая.

Иногда бани могут быть холодными. В чем причина?
Из-за бревен малого диаметра могут промерзать стены. Кроме того тепло не будет удерживаться, если применялся утеплитель плохого качества. Тепло не будет держаться в бане, в том случае, если в местах примыкания стен углы изолированы плохо. Недостаточно тепло может быть из-за пола, который плохо утеплили.

Для строительства бани потребуются такие материалы, как межкомнатные и входные двери, лаки, напольные покрытия, сантехническое и электромонтажное оборудование, бетон, вагонка, черепица, оцилиндрованные бревна, гранитный щебень, песок, окна, пиломатериалы и другие материалы. Кроме того надо будет произвести электромонтажные и сантехнические работы.

Строительство ремонт отделка бани очень не простое дело. Важную роль в качественной теплоизоляции бани играют окна и двери. Если после установки останутся щели, то будет сквозить и дуть. Тепло в бане поможет удержать верное утепление крыши. Сделав все правильно вы можете в полной мере насладиться замечательным отдыхом в русской баньке.

Разделы:
Строительство: Деревянные дома и бани. Срубы домов.


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62