Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Стальные двери Гардиан - качественная установка. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Стальные двери Гардиан - качественная установка.

(11.12.2010)


При монтаже стальной двери Гардиан в бетонный проем нужно для начала исходить из типа и структуры проема. Случаи, если необходимо усиление проема под тяжелую входную дверь, мы с Вами разбирать сейчас не станем, так как данный случай мы достаточно пристально рассмотрели в другой статье. Размеры дверного проема играют базовую роль при покупке металлической двери, вследствие того что не многие фабрики производители дверных блоков в квартиру производят необходимые размеры на заказ. Так удачно сложилось, что стальные дверные блоки Гардиан возможны к поставке на заказ того требуемого типоразмера, что необходим под установку монтажа покупателю.

Как не жаль, но не многие фабрики готовы предоставить огромный выбор типоразмеров железных дверей для установки, но только базовые - 2050 на 960 и 2050х860. Для того, чтобы выяснить размеры существующего проема под монтаж, необходимо померить с двух сторон высоту проема – слева и справа. Проводите замер правильно - с верхнего основания проема двери, до пола. Кроме выше сказанного Вам нужно снять размеры входного дверного проема, это делается в 3х местах - по верху, по низу и посередине. Измерение надо проводить абсолютно также что и по высоте - от основания проема до другого основания. Снимать размер по раме уже стоящей коробки деревянной двери некорректно, потому что основание рамы в полном объеме подлежит замене.

Естественно профессионально и со знанием дела измерение произведет сотрудник фирмы-установщика. Когда типоразмеры проема входной двери не тождественны основным принятым размерам производителя – рабочие либо делают уменьшение проема стальной двери, или расширение. Зачастую есть возможность сделать оптимальный размер стальных дверей Гардиан под нужды заказчика. Нередко при монтаже входных дверных блоков попадаются высокие дверные проемы, когда двери до этого были с расширением над дверью наподобие окна. В основном такие дверные проемы применяются в очень старых помещениях, в последних такая конфигурация проема сейчас не используется.

Закрыть фрамугу уместно, установив деревянный брус а также закрыв данное отверстие кирпичом, как нередко происходит, в том случае, когда изготовить фрамугу на заказ не имеется необходимости. Излишне просторный проход металлической двери закладывается наподобие того как и фрамуга. Если ширина дверного проема невелика или возможно требуется смонтировать широкую стальную дверь Гардиан с прицелом на будущее, как правило делают увеличение дверного проема. Стандартно проем расширяют с помощью перфоратора, углошлифовальной машины, или специальной пилы по монолиту. Сперва сносится прежняя дверная коробка, затем проводятся действия с дверным просветом и только лишь впоследствии устанавливается новый дверной блок. Коробку входной двери строго в уровень, вследствие того, что от этого процесса станет зависеть правильность притвора металлической двери, или - в какой степени входная дверь сможет однородно и крепко затворяться, и помимо того четкая деятельность запоров и их предел функционирования, и, соответственно, длительность службы входного дверного блока. Смонтировав входной дверной блок, желательно основательно заполнить строительной пеной проем промеж стеной проема металлической двери Гардиан и рамой устанавливаемой двери.

Одним из крепежных элементов двери признается строительная пена. Заполнение строительной пеной полостей промеж просветом и коробом дверного блока является отличным прибавлением к сохранению тепла и качественной преградой от выдувания тепла. Качественное запенивание - одно из непременных примечаний для точной фиксации входных дверей Гардиан. Диагностика запирания механизмов замков, защелок, другой металлофурнитуры считается непременной частью и проводится по окончании установки железной двери, предварительно перед фиксацией дверного полотна.

Разделы:
Строительство: Двери и перегородки


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62