Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Ограждения для лестниц под заказ отлично смотрятся. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Ограждения для лестниц под заказ отлично смотрятся.

(25.11.2010)

Лестничные перила являются важной составной частю лестницы, по этой причине они должны быть устойчивыми и архитектурно выделяться. Ограждения – это специальные аксессуары лестниц, ограждающие конструкции, гарантирующие безопасное движение. Помимо этой функции, главной, перила для лестниц наделены еще и декоративной функцией. Перила на заказ, которые изготавливают профессионалы, всегда прекрасно выглядят, имеют стильный вид и могут стать особенным элементом интерьера элитного здания. Теперь самыми распространенными являются ограждения, сделаные из металла, хотя ограждения из металла с поручнями из дерева и лестничным маршем, отделанным древесиной или стеклянными элементами, будут смотреться действительно роскошно.

В соответствии с некоторыми нормами и правилами, лестница с тремя и более ступенями, ее поручень должен быть расположен на высоте около 90 см. Когда ширина марша составляет более 1,2 метра, ограждения требуется поставить по обе стороны лестницы.
Внешний вид лестницы зависит от ее ограждения. Имеет значение не только его качество, но и внешняя выразительность и красота, так как это главное украшение лестницы.

Лестничные ограждения изготавливают двух видов: внешнего и внутреннего – для подходящих лестниц. Внешнние ограждения, само собой, подвержены погодному действию, следовательно, материал, из которого они будут сделаны, должен быть стойким. Самым простым и дешёвым решением будет выбор деревянных перил, но перила из нержавейки более устойчивы, и по стоимости не сильно отличаются от деревянных. Подобные перила для лестниц чудесно подходит для дачных построек и загородных домов.

Ограждения из металла наиболее распространены. В качестве базы применяют все: и простые трубы, и профили разной конструкции, и другие металлические конструкции. Сама лестница может быть сделана из ценных пород дерева, бетона, камня, металла. Металл очень технологичен, и существует множество разнообразных приемов его обработки, благодаря этому можно создать перила и поручни для лестниц почти любой формы. К примеру, промежуточные стойки можно ставить не только вертикально, но и параллельно оси лестничного марша и даже под каким-то углом.

Сейчас в изготовлении лестничных перил обычно применяют нержавейку. Лестничные ограждения из нержавеющей стали крепки и не требуют дополнительного окрашивания. Поручень из нержавеющей стали (и ограждения из нержавеющей стали), имеют большой срок эксплуатации, так как нержавейка очень стойкая, удобная и недорогая. Перила из нержавейки можно изготавливать с допополнением из иных материалов. Определенные черные металлы при изготовлении ограждений можно подвергнуть хромированию или никелированию и таким образом получить прекрасный результат. Очень используется изготовление перил из таких металлов, как алюминий (или его сплавов) — очень привлекательна его пластичность и легкость.

Поручни пристенные используют в качестве перил, они делают передвижение по ступенькам комфортным.
Их покупают, если стойки для перил трудно, нереально или нецелесообразно монтировать. Поручень нержавеющий обладает точно такими качествеными характеристиками, что и стальные ограждения.

Разделы:
Строительство: Лестницы


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62