Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Противопожарные двери. Защита от пожара вашей жизни и имущества. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Противопожарные двери. Защита от пожара вашей жизни и имущества.

(8.09.2010)

Основное предназначение противопожарных дверей — предотвратить распространение пожара в помещениях здания, эту функцию осуществляют межкомнатные двери; а также не допустить проникновение огня в само здание — для этого устанавливают наружные противопожарные двери.

Такие противопожарные двери смогут также защитить помещение от внезапного проникновения высококвалифицированных взломщиков, не говоря уже о мелких хулиганах. Двери изготавливаются из прочных металлических листов, которые монтируются на каркас из стального профиля. Производство металлических противопожарных дверей может производиться как по индивидуальным размерам заказчика, так и по стандартным размерам. Они могут быть одностворчатые или двустворчатые, цельные или с прозрачными вставками. Вставки выполняются из огнеупорных стекол, и выполняют не только декоративную, но и защитную функцию. Для того, чтобы вскрыть дверь было невозможно с помощью лома или фомки применяют специальные сейфовые замки. Такой замок обладает запирающими стержнями, которые выдвигаются по горизонтали и вертикали в противоположных направлениях или в четыере стороны.

Есть несколько классов огнестойкости, которым должны соответствовать двери — это класс Е30 — для сдерживания открытого пламени в течение 30 минут, и класс Е60 — рассчитаны на воздействие огня на протяжение часа.

Противопожарные двери по желанию покупателя оборудуются автоматическим дымозащитным порогом. Выбор дверей достаточно широк, они могут иметь различные размеры, в том числе и не стандартные, оснащены дополнительными комплектациями и иметь повышенную степень защит; внешний вид противопожарных дверей достаточно разнообразен. Поэтому, все эти характеристики способствуют популярности использования дверей в помещениях любого типа, в том числе квартирах и офисах. Цены на них достаточно доступны, поэтому на сегодняшний день данный вид продукции популярен как в строительных компаниях, так и для индивидуальных клиентов.

Разделы:
Строительство: Двери и перегородки


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62