Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Преимущества облицовочного кирпича ТМ «Литос» - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Преимущества облицовочного кирпича ТМ «Литос»

(27.04.2010)

Облицовочный кирпич - одна из недорогих разновидностей облицовочного материала. С помощью облицовочного кирпича можно не только сотворить новую, но и отразить старую кирпичную кладку. Аналогичный наряд придаст строению выразительный внешний вид и убережет фасад от воздействия осадков и температурных перепадов. А за счет того что такой материал меньше традиционного, он незаменим там, где нужно сэкономить пространство, то есть во внутренней отделке. Облицовочный кирпич ТМ «Литос» экологически чист, прост в кладке, не изнашивается, не требует постоянного вмешательства, окрашивания либо ремонтных работ, что разрешает находить материал одним из самых имеющих известность облицовочных кирпичей.

Сверхпрочный (гиперпрессованный) облицовочный кирпич ТМ «Литос» с очень большой цветовой палитрой и технологией механического скола под «дикий камень» - просто находка для архитектора и дизайнера. Кирпич ТМ «Литос» отличается супер прочностью, морозостойкостью, долговечностью и эрозионной устойчивостью в самых разных климатических поясах, собственными качествами близко походя на природную породу. Он предназначен для довольно широкого фронта работ: от сооружения заборов до строительства и облицовки построек разным цветом и фактурой в массовом и необычном строительстве. В последнее время очень популярным видом облицовки стала «баварская кладка», совмещающая гладкий кирпич с колотым («диким камнем»).

Метод полусухого гиперпрессования не имеет ничего похожего с простыми технологиями производства. В данном случае не используют глину, не сушат и не обжигают произведённый кирпич, как в производстве керамического кирпича. Не используют известь и песок, не пропаривают полученный кирпич в автоклаве, как в производстве силикатного кирпича. Полусухое гиперпрессование - это метод «холодной сварки», совершающийся во время прессования мелкопомолотого известняка под высоким натиском.

Гиперпрессованный облицовочный кирпич ТМ «Литос» разрешает класть непростые рельефные поверхности, так как его можно подвергнуть механической обработке непосредственно на стройплощадке. В отличие от обычного керамического кирпича, гиперпрессованный кирпич ТМ «Литос» имеет строгую геометрическую форму. Это позволяет каменщику не выравнивать кладку для сокрытия недочётов камня и не применять расшивку. Гиперпрессованный облицовочный кирпич ТМ «Литос» может применяться как отдельно, так и совместно с простыми разновидностями обжигового или силикатного кирпича. Помимо эстетической функции, гиперпрессованный кирпич ТМ «Литос» увеличивает механическую прочность несущих стен, приумножает их эрозионную устойчивость, морозоустойчивость и удароустойчивость, повышает архитектурные возможности при проектировании фасадов. Наиболее подробную информацию о кирпиче ТМ «Литос» вы сможете узнать на сайте: www.onis.com.ua или по тел.+38/050/164-72-49, +38/097/572-73-02, +38/0642/711-576, +38/0642/71-51-66.

(c) 2010 Превосходство облицовочного кирпича ТМ «Литос»


Разделы:
Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62