Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Необходимость качественной системы отопления для загородного дома - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Необходимость качественной системы отопления для загородного дома

(12.01.2010)

Проживая в холодных климатических условиях, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. На сегодняшний день отопление имеется практически во всех регионах страны. Такой возможности удалось достигнуть только потому, что почти по всей России есть запасы какого-нибудь топлива. В результате этого появились различные и многочисленные отопительные системы. Но перед покупкой отопительной системы желательно сразу же найти решения для некоторых задач. Во-первых, стоит решить, какое именно топливо вам будет легче всего достать. Далее нужно определиться, какова должна быть мощность приобретаемого котельного оборудования. Нередко при покупке отопительной системы может быть актуальным вопрос о её габаритах. Из-за больших размеров некоторого отопительного оборудования для его содержания необходимо выделять специальное помещение.
Одни люди имеют возможность отапливать свой дом при помощи твердого топлива, например, угля или дров, другие проводят на свой участок газ и эффективно обогреваются, пользуясь им как самым экономным источником тепла, третьих же вполне устраивает солярка, а четвертые имеют только электричество. Но напрямую греться ими невозможно, для наиболее эффективного распространения тепла вам понадобится котел. И поскольку все имеют различное топливо, кто-то выбирает жидкотопливный котел или газовые котлы , а кто-то может отапливать свое жилище только твердотопливным котлом или электрическим котлом. В результате совершенно непонятно, какое же котельное оборудование наиболее распространено в России. Все выбирают тот вариант, который им наиболее удобен. Те, кто имеет возможность заготовить дрова, приобретает твердотопливный котел, а не котел на жидком топливе, остальные делают выбор между электрическим котлом и газовым котлом, приобретая при возможности газовый котел, так как он экономически выгоден.
Комбинированный котел – это самый предусмотрительный вариант отопления, так как благодаря нему можно отапливать помещение разным топливом. Такое отопление действительно можно назвать надежным. Если вы приобретете все необходимые виды топлива для комбинированного котла с запасом, то вам никогда не будут страшны морозы. Экономическая выгода, высокий уровень надежности, комфорт и уют в дом – все это преимущества, видимые при покупке или эксплуатации котельного оборудования. Задать в помещении определенную температуру вам не составит труда, так как с этим прекрасно справляется специальный терморегулятор. Благодаря нему топливо не будет расходоваться зря, а в помещении установится микроклимат.

Разделы:
Строительство: Отопление и газоснабжение


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62