Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
ЖБИ как довольно крепкий, а также недорогой стройматериал 21 века - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

ЖБИ как довольно крепкий, а также недорогой стройматериал 21 века

(3.06.2008)

Что вообще такое ЖБИ? Данная абривиатура расшифровывается именно как железобетонные изделия и никак иначе. Бетон и железо чудесно взаимодействуют друг с другом, не давая возникнуть коррозии металла, как правило, они используются для защиты арматуры. Бетон это своеобразная смесь цемента, воды и еще нескольких составляющих. Железобетон, пожалуй, самый прочный и надежный материал, так как ему не страшны никакие перепады температур. Именно по этой причине ЖБИ и используется практически повсеместно, не зависимо от того, в каких климатических условиях ведется строительство. Это поистине незаменимый материал, у которого пока еще нет никаких аналогов, поэтому без него не обойдется ни одна стройка.

Завод ЖБИ - это надежность и качество всех производимых им изделий. Лишь после того, как она перешла в чью-либо частную собственность и была использована по своему прямому назначению, уже не завод, а покупатель несет ответственность за ее качество. Ведь не известно, в каких условиях он будет данный материал содержать и как именно использовать, а это играет немаловажную роль для сохранности качества железобетона. Не говоря уже о том, что бетону тяжело устоять перед грибком, плесенью и прочим. Все эти нюансы необходимо иметь в виду иначе продукт будет изрядно подпорчен, что приведет к тому, что свои прямые функции он будет плохо выполнять. Так правило, основным моментом повреждения ЖБИ является момент транспортировки, нужно быть максимально аккуратными, чтобы не повредить данные изделия.

Чаще всего используются чугунное литье и колодцы. У индивидуальных застройщиков этот материал нарасхват. Они нужны практически везде, при возведении загородных домов и шикарных коттеджей. Данные изделия это невысокая цена и хорошее качество, что и привлекает. Конечно, еще совсем недавно можно было с уверенностью сказать, что ЖБИ - это единственные в своем роде изделия, которые нечем заменить. Теперь же все изменилось, и современные разработчики строительных материалов постепенно начинают предлагать всевозможные товары-аналоги. Но не стоит думать, что спрос на ЖБИ упал, отнюдь нет, по всей видимости, не настолько хороши товары-аналоги, как проверенный временем железобетон.

Разделы:
Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62