Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Покупка лакокрасочных материалов. Рекомендации профессионалов. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Покупка лакокрасочных материалов. Рекомендации профессионалов.

(25.11.2009)

Хотите выполнить обновление дома? Это хорошо и просто, хотя некоторые могут и поспорить с этим высказыванием. В данной небольшой зарисовки я хочу пообщаться не вобщем о строительстве, а об главных моментах выбора лакокрасочных материалов для отделочных работ. На сегодня рынок полон большим ассортиментом разнообразной продукции этого рода, и подобрать зачастую весьма не легко. Выбор краски всегда зависит от целей работы: требуется ли окрасить пол, потолок или использовать особую защитную краску для какой-либо поверхности. Большинство фирм и способности современных технологий производят подобные материалы для различных целей ремонтных работ (к примеру: аэрозольные краски).

Итак, начать нужно с внешнего вида, т.е. с фасада здания. Здесь необходимо особое покрытие, которое выполняет одновременно две функции: декоративный облик и защита от воздействия неблагоприятных факторов. Так, например краски по ржавчине смогут обезопасить изделия из металла от поедания ржавчиной. Зачастую, покраска данной краской осуществляется надолго, т.е. краски многолетние: разок обработал и забыл. Стоимость и свойства этих материалов естественно напрямую зависят от её хим состава, качественные и проверенные краски включают от десяти до шестнадцати разных химических веществ, придающих презентабельный облик и защищающих поверхность. При покупке подобных лакокрасочных материалов не нужно упускать из виду вопрос безопасности: огнестойкость, испарение вредный веществ, например на жаре и т.д.

Для отделки помещений также есть огромный список материалов и покрытий различного назначения. В данном деле необходимо выбирать лакокрасочные материалы, которые дают возможность “проветриваться” покрашенным поверхностям, т.е. без труда пропускают воздух и кислород, не образуя пленки. Так к примеру водоэмульсионные краски. Еще удобны они в вопросе дизайна – можно создать практически любой цвет. Есть, безусловно, и свои минусы у этого материала: объекты, окрашенные данной краской быстрее загрязняются, а также не имеют глянцевого отблеска. Необходимо сказать, что в наше время есть различные материалы для всех внутренних работ: специальная краска для пола, вторая для потолка и т.д. Не нужно забывать и о защите строительных конструкций, расположенных внутри здания, к примеру: антисептики для древесины помогут обезопасить дерево от гниения и разрушительного воздействия других факторов. Под конец нужно сказать, что до выбора какого-либо материала нужно проконсультироваться со специалистами данного дела.


Разделы:
Строительство: Лакокрасочные материалы


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62