Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Натуральный камень. Элегантно и разумно. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Натуральный камень. Элегантно и разумно.

(25.11.2009)

В человеческой жизни бывает много положений, когда отделка или подновление занимают центральное пространство в ежедневных занятиях. Так происходит, если вы обустраиваете собственное дело и хотите создать бар, или возводите частный коттедж и нужно оформить его и окружающую зону эстетичнее. Много лет тому назад все без исключения солидные объекты возводились из камня. Сегодня мода на оформление натуральным камнем снова возвращается. Непосредственно природный камень, натуральный камень – это природно чистый, прочный и очень интересно выглядящий материал. Изначально его востребованность объясняется таким фактом, что самые разные стенки или дорожки, обложенные природным камнем, могут стать эстетичными, а служат долгие десятилетия.

Есть большое число типов натурального камня, которые используют при отделке. Одним из числа особенно популярных на сегодня является песчаник. Только благодаря широкой оттеночной гамме отделка из песчаника не приестся ни в коем случае. Дорожки, выложенные им, станут прочными и прослужат дольше. В особенности привлекателен песчаник в оформлении садоводческих пейзажей дома или кафе. Тут вы сможете с его использованием выкладывать уникальные узоры, которые спровоцируют восторг друзей или посетителей.

Для отделки дорог самым популярным отделочным материалом является брусчатка. Потому как она бывает как колотого вида, то бишь разных очертаний, так и пиленой, то бишь смотрящейся намного более уравновешенно, то с ее применением вы будете в силах создавать наиболее разноформатные тропинки, отлично соответствующие общему ландшафту вокруг коттеджа или предприятия.

На сегодня есть большое число фирм, которые продают натуральный камень для достаточно различных потребностей. Подобрать одну весьма непросто. Бывает низкие цены нас вообще могут отпугнуть. И все же с камнем все обстоит иначе, чем по принципу – насколько больше стоит, настолько лучше. Всего лишь бывают фирмы, которые продают природный камень с места добычи, без промежуточных звеньев. А значит и по намного более незначительной цене, при том с в такой мере же значительным уровнем качества, как и у конкурентов. Значит природный камень - это не всего лишь привлекательно, а еще и разумно.

Каждый человек хочет получать исключительно самое оптимальное, как у себя дома, в такой же степени и на рабочем месте. По этой причине так выгодно применять природный камень при отделке. Он не просто эстетичен и многообразен, он также обладает существенной надежностью и долговечностью, а кроме того владеет звуко- и теплозащитой. Всякий интерьер, от hi-tech до традиционализма, только выигрывает, если в нем имеются элементы с отделкой из камня. А для дорожек у дома более оптимального отделочного материала не найти. Используйте только качественные и натуральные материалы.


Разделы:
Строительство: Плитка. Мрамор. Гранит. Природный камень


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62