Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Имеется большое количество дизайнерских идей с применением ламината. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Имеется большое количество дизайнерских идей с применением ламината.

(22.09.2009)

Ремонт-это дело крайне сложное. К нему необходимо подходить крайне аккуратно и серьезно. Ведь намного лучше проивести однажды хороший, продуманный, пусть даже дорогостоящий ремонт, чем периодически заниматься мелким обновлением помещений. На сегодняшний день зачастую при отделке помещений используют натуральные, природные материалы. Во-первых, они абсолютно не опасны для здоровья человека. Этот факт весьма важен, в том случае, если у вас имеются маленькие дети. Во-вторых, натуральные материалы зачастую эргономично сочетаются с каждым интерьером помещения.

При осуществлении отделки помещения особое внимание следует уделить полу. Ламинированный пол, на сегодняшний день является крайне распространенным. Такое покрытие обладает хорошими техническими показателями и художественными достоинствами, очень часто целиком преображая интерьер комнаты. Также, пол из дерева считается теплым и может прослужить на протяжении долгих лет.

Ламинат имеет несколько значительных положительных сторон. Наиболее важным его достоинством над другого вида покрытиями считается простота и экономичность, как материала, так и укладки. При наличии малого набора элементарных инструментов, инструкции и желания, можно быстро справиться с укладкой самостоятельно. Постоянный уход за ламинатом крайне элементарен. Его не могут испортить дети или домашние животные. По нему даже можно ездить на роликовых коньках. В добавок существует огромное количество дизайнерских идей с использованием ламината. Это связанно с тем, что его изготавливают с имитацией разных пород древесины (к примеру, есть ламинат вишня). В связи с этим число цветов и оттенков можно сказать безгранично. Сегодня практически все производители напольного покрытия имеют в своих коллекциях декоры, имитирующие стандартный паркет, доску разнообразной ширины и фактуры, покрытия из дерева «под старину», а еще натуральный камень и керамику.

Сегодня, производством и продажей паркета и ламината занимается огромное количество организаций (например, ламинат Balterio). Отсюда следует, существует большая конкуренция между ними. Поэтому необходимо крайне основательно подходить к задаче по выбору напольного покрытия. Важно сразу определиться с видом помещения, где будет эксплуатироваться ламинат в роли покрытия для пола. Например, на кухне или в прихожей, напольное покрытие подвергается большему износу. Выбор ламината нужно сопровождать обращением особого внимания на его плотность. Чем она больше, тем прочнее будет ламинат.


Разделы:
Строительство: Ремонт


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62