Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Натуральная черепица. Прочная кровля коттеджа. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Натуральная черепица. Прочная кровля коттеджа.

(26.08.2009)

На сегодня непросто подыскать гражданина, который бы не захотел иметь собственный дом. Это естественное желание может наткнуться на большое количество проблем, связанных не в такой степени с приобретением, сколько с выбором отделочных материалов. И не странно – ведь сегодня на торговом секторе встречаются тысячи разнообразных материалов, и всякий продавец убеждает, что только лишь его продукт – самый надежный.

С фактически одинаковым успехом на сегодняшний день на рыночном секторе предлагаются как проверявшиеся веками стройматериалы, так и достижения современной методики. И любой клиент в силах выбрать как раз то, что нужно собственно ему.

Говорят, что совершенный строительный материал – это тот, который позволяет после применения не размышлять о новом ремонте в течение, ну пусть хотя бы сотни лет. Темп сегодняшней действительности вроде бы доказывает, что такого рода материалов не существует. Но нужно задаваться подобным вопросом – и вы встретитесь с тем, что подобные отделочные материалы встречаются, и один из таких – это натуральная черепица. Многовековые дома старушки Европы – между прочим все они и на сегодняшний день гордо несут черепицу, которую укладывали на них не просто дедушки теперешних хозяев, а очень далекие прародители. Действительно, керамическая черепица укладывается единожды и на века. Соответственно, если вы думаете строить не временное жилище, где «и абы как сойдёт» какая-либо загадочная конструкция из того же шифера, столь популярного в десятилетия прошедшего советского периода, а на самом деле солидный дом, семейное гнездо, то без натуральной черепицы вам не суметь обойтись.

Нынешняя черепица слегка разнится от той, которой могли покрыть свои дома средневековые граждане Западной Европы. Прежде всего, становятся лучше способы обжигания. И если раньше для того, чтобы качественно обжечь черепичную крышу, требовалось длительное пребывание её в специальной печи, то сегодня методики позволяют обжигать керамическую черепицу при температуре около 1000 градусов по шкале Цельсия, что может сделать её даже более крепкой и служить дольше. К тому же цена на черепицу, в виду ускорения процесса подготовки такого строительного материала, в общем в пределах разумного.

Итак, если вы всё-таки выбираете керамическую черепицу, необходимо учесть несколько ценных нюансов. Прежде всего, это срок службы натуральной черепицы. Для того, чтобы она на самом деле была качественной такое количество лет, как в состоянии, потребуется все без исключения прочие материалы выбирать ей соответствующие. То есть – только лишь качественную основу под классическую черепицу. При том монтаж черепицы не стоит отдавать халтурщикам – исключительно профессионалам. Ведь от того, в какой степени правильно станет положена натуральная черепица, будет зависеть не только её долговечность, но вдобавок и все обещанные качества – звукоизоляция, низкая способность проводить тепло и привлекательный наружный облик. К тому же верно положенная черепица не будет бояться никаких ветров и даже ураганов. В южных странах зачастую для укрепления крыш использовали особым образом уложенные большие камни, однако в ситуации с черепичной кровлей вы получите стопроцентно невосприимчивую к всяческим климатическим бедам кровлю.

Покупайте самое лучшее – и создавайте на века!


Разделы:
Строительство: Кровельные материалы. Кровля. Водосток


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62