Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Французские натяжные потолки. Элегантность всякой комнаты. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Французские натяжные потолки. Элегантность всякой комнаты.

(3.08.2009)

Те, кто хоть один раз осуществлял косметический ремонт в своей комнате, осознает, насколько это проблема - приводить в приличный вид потолки. Изначально, вы переносите всю мебель (если существует место куда вынести), или покрываете ее всю прозрачной пленкой, заранее составив группкой в середине комнаты. Затем вы пытаетесь отмыть с потолков побелку, потом старательно выравниваете потолки (а они идеальной гладкостью и плоскостью в старых квартирах не выделяются), после покрываете шпаклевкой его и только лишь потом стараетесь вновь побелить его. А спустя всего год или пару вы опять замечаете, что потолок утратил белизну и утратил товарный вид и вам приходится опять осуществлять все действия, чтобы привести его в приличный вид.

Но, спасибо умным специалистам, данная сложность решилась, как только лишь изобрели натяжные потолки.

Вам ничего не надо подравнивать, накрывать, переносить, за вас все сделают мастера, появятся и аккуратно натянут вам привлекательный, без неровностей натяжной потолок. В случае, если ремонт натяжных потолков - это то, что вы желаете проделать, то все что вам нужно – это зайти в фирму, подобрать оттенок и фактуру покрытия, а уже через несколько суток наслаждаться красивым без изъянов потолком. На данный момент на рыночном секторе доступна гора различных способов решения. Общее количество цветов вашего потенциального натяжного потолка перешло за сто, значит отобрать подвесной потолок не вопрос, он исключительно дополнит дизайн вашей квартиры. Французские натяжные потолки будут радовать вас собственной большим сроком службы, высоким качеством и функциональностью. Подвесные потолки есть возможность разместить в какой угодно комнате и даже в ванной. Они чудесно нечувствительны к влаге. Если вас вдруг затопят ваши соседи – не беда вовсе, натяжной потолок не даст возможности испортиться вашему интерьеру. Даже если случилась такого рода беда и вас затопили соседи сверху, позвоните мастерам, они приедут и быстро откачают воду, не повредив мебели, ковров и обоев и опять вернут на место потолок.

Конечно имеется еще и минус у подвесных потолков, - это то, что на светлых потолках можно увидеть стыки полосок тканей. Все же – эта задача в том числе тоже решена, вы в силах поставить бесшовные натяжные потолки, правда, они чуть дороже стоят, но целиком безупречны.

Надо еще отметить, что подвесные потолки нельзя использовать при температуре в помещении ниже 5 градусов по Цельсию. Потому натяжные потолки не рекомендуется задействовать в постоянно не обогреваемых комнатах, например, на летней даче. В принципе натяжные потолки – это отличный выход, если вы не хотите долго возиться со своим потолком.


Разделы:
Строительство: Отделочные материалы


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62