Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Выбор дивана - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Выбор дивана

(12.10.2007)

Наступил такой момент, когда покупатель больше не гонится за некачественной, однако в то же время дешевой мебелью. Он долго ходит, придирчиво выбирает - и только после этого, может быть, купит мебель именно у вас. Поэтому производители постоянно стараются улучшить качество изготавливаемой мебели, применяют новые материалы, изобретают новые формы…

Нынешний городской обитатель вынужден проводить в закрытом помещении большую часть светового дня - как ни печально, однако это факт. Конечно же, человек окружает себя немалым количеством мебели, от которой зависит его настроение, продуктивность и просто самочувствие. И каждый, оформляя окружающий нас каждый день интерьер, поневоле руководствуется своим внутренним миром при выборе отдельных компонентов. И наоборот - элементы используемой и окружающей нас мебели тоже ощутимо влияют на нас - это знакомо и понятно каждому из нас.

На данный момент в Екатеринбурге один из самых динамичных и развивающихся рынков - рынок мебели. А если конкуренция в этой сфере достаточно высокая, то попасть на первые позиции можно лишь, используя инновационные разработки в производстве либо нестандартные дизайнерские решения, что почти на все сто процентов обеспечит лидирование в этой нише товаров.

Но мы беседуем с вами не только о внешнем виде - ведь существуют еще и показатели надежности и качества изготовления. К примеру, если вам необходимо произвести замену мебели в офисе - вы вряд ли будете руководствоваться в первую очередь ее внешним видом - ведь для офиса по сути необходима функциональная и долговечная офисная мебель, дизайнерские изощрения порой бывают неуместны, как впрочем и достаточно дороги.

Если вам нужна мягкая мебель особое внимание вам стоит обратить на материал, из которого сделана обивка. Так как от нее зависит не только внешний вид вашего помещения, но и конкретно ваше удобство в процессе эксплуатации мебели. Есть несколько простых советов, как правильно выбирать обивку для мебели.

Первое: обивка не должна быть очень скользкой, ведь подушка будет непрерывно съезжать на пол во время того же сна. Однако и очень шершавая обивка вызовет проблемы - ведь на нее будет оседать очень много пыли.

Второй пункт: ни в коем случае нельзя покупать мебель с обивкой из синтетической ткани, ведь если вы хотите поставить ее в детской - постоянный контакт в малом возрасте с синтетическими поверхностями может плохо отразиться на здоровье ребенка. По - хорошему, стоит проверить - нет ли у ребенка аллергии на эту ткань.
Хочется надеяться на то, что эти советы помогут вам выбрать такую мебель, которой вы будете довольны на протяжении всего срока пользования. Выбирайте только качественные изделия, если вы цените критерии надежности и долговечности.


Разделы:
Строительство: Мебель и предметы интерьера


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62