Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Почему пластиковые окна «плачут» - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Почему пластиковые окна «плачут»

(1.08.2009)

Раньше во времена когда в наших квартирах стояли обычные деревянные окна мы очень часто могли наблюдать во время холодов так называемое затуманивание окон, из за которого не возможно было просмотреть улицу. Тогда ниши смышлёные родители ставили рядом с окнами обогреватели и вентилятор и текущие «слезы» в самом буквальном смысле высыхали за считанные минуты. Теперь же все стремятся поставить стеклопакеты, которые, если верить рекламе, сделают нашу жизнь комфортнее и уютнее.

Однако с наступление холодов, у некоторых владельцев такого счастья все же выступает «роса» из конденсата. Так что кто же виновник этого, не умельцы мастера или другие причины?

Как утверждают изготовители окон, не стоит забывать о том что главным фактором отсутствия конденсата это доступ тёплого воздуха к окнам. Большая часть проблем с запотеванием окон связана с плохой вентиляцией в комнате в общем. Так же причиной могут стать цветы и вазоны часто размещаемые на подоконниках. Наши зелёные друзья самостоятельно вырабатывают влагу и перекрывают нормальный доступ воздуха к стеклу. Так же не самым лучшим «другом» для стеклопакетов становиться широкий подоконник.

Для избежание эффекта «плачущих» окон достаточно будет обеспечит ваши окна хорошими условиями. Если вы не хотите ставить тепло вентиляторы на широкий подоконник возможно альтернативное решение в виде свечей. И романтично и практично. Несколько часов горения помогут забыть вам об конденсате. Обеспечивайте хорошую вентиляцию квартиры и поддерживайте влагу не более 40%. Не забывайте что одинаковые окна в разных комнатах будут вести себя по разному, так как на них влияют разные погодные условия такие как холодный ветер или солнце.


Разделы:
Строительство: Окна, оконные блоки, остекление


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62