Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Что желательно иметь ввиду о краске, чтобы не ошибиться. - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Что желательно иметь ввиду о краске, чтобы не ошибиться.

(24.07.2009)

Лето – это, часто, сезон ремонта и естественно ни одна стройка не обходится без краски. В представленной маленькой статье я хотел бы обсудить выбор краски для строительства. Прежде всего, покупка какой-либо краски зависит от финансовых возможностей, требований к качеству будущей поверхности, а также от самой задачи, к примеру: покрасить потолок и крышу – это абсолютно разные вещи.

Подбирая краски, необходимо определиться через какое время Вы думаете проводить следующую покраску. Это зависит от того, что различные строительные краски обладают разными периодами эксплуатации, очень это важно для уличного использования, например покраски стен с улицы. Основным моментом еще является степень защищенности краски, например стойкую краску для окраски пола не нужно наносить на потолок и наоборот, краска для потолка быстро испортится на полу. Посмотрите для какого материала предназначена краска – дерево, стекло и т.д. Еще краска может быть предназначена для разных объектов: для дома, производственных строений и т.д. При внутренней окраске стен, дверей и т.д. важным аспектом а тем более в наши дни является экологичность краски, т.е. безопасна ли она для детей, позволяет ли “дышать” окрашенной поверхности.

В наше время продажа краски производится на всяком рынке, и купить что-то нужное можно без особых проблем. В зависимости от целей и химического состава бывают и различные покрытия: аэрозольные краски (реализуются в жестяных небольших баллончиках, предназначены для окраски металла, дерева; нередко используется для автомобильной техники), масляные краски (самые старые и популярные лакокрасочные материалы, применяемые в ремонте для любой покраски), полиуретановые материалы (наиболее устойчивые к любому воздействию краски).

Важной и нужной работой перед окраской является тщательная обработка окрашиваемой поверхности. Такая работа включает как механическую часть, т.е. устранение заусенцев, или выравнивание поверхностей и шпатлевка, а также и обработку различными специальными материалами, например: часто применяют мастики для гидроизоляции разных конструкций. Как правило, в серьезных магазинах вам смогут дать грамотный совет и помочь подобрать необходимые материалы для покраски и подготовки различных поверхностей.


Разделы:
Строительство: Лакокрасочные материалы


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62