Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 17
Надежная защита Вашему дому - PROFNASTIL.BIZ
Ves.Profnastil

Новые статьи

Инновации в глубинных насосах (13.07.2011)

Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

Строительство: Сантехника и водоснабжение

Производство безобжигового кирпича. (4.07.2011)

Технология производства кирпича для малоэтажного строительства. Эта способ изготовления кирпича дозволяет кирпичному мини заводу изготовлять кирпич последнего поколения.

Строительство: Бетон, ЖБИ, кирпич

Надежная защита Вашему дому

(1.07.2009)

Какие бывают металлические двери

Сегодня производители предлагают современные стальные двери разных типов. Теперь можно купить металлические двери, которые будут защищать не только от злоумышленников, но и от пожара, непрошенных гостей (тамбурная дверь) и т.д. Также современные стальные двери могут быть произведены по индивидуальному заказу. Такое изготовление металлических дверей позволяет самостоятельно создавать металлические двери, отвечающие Вашим личным требованиям, касающихся безопасности и дизайна. Кроме этого, облегчается установка металлических дверей, если Вы выбираете изготовление металлических дверей под заказ, так как в этом случае дверь и проем идеально соответствуют друг другу и не требуется расширение или сужение дверного проема. Если установка металлических дверей выполняется без изменений дверного проема, тогда они и прослужат дольше. Эксплуатировать их будет легче.

Если Вы уже установили входные металлические двери в свою квартиру, но считаете, что этой защиты недостаточно, тогда Вам поможет тамбурная дверь. Современные недорогие тамбурные двери отгораживают в жилом помещении 2 квартиры, в офисном помещении металлические тамбурные двери могут быть установлены на один или несколько офисов, а также отгораживать целый этаж. Как установить тамбурные стальные двери в офисном помещении, коммерческие организации договариваются самостоятельно. Хорошие недорогие тамбурные двери устанавливают для защиты от случайных прохожих, шумной молодежи в подъездах; металлические двери увеличивают тепло- и звукоизоляцию. Производители предлагают разные по дизайну тамбурные двери Москва – одно- и двустворчатые, полуторные (самые распространенные тамбурные стальные двери), глухие металлические тамбурные двери и с решетками. Обычно тамбурные двери Москва продаются с одним простыми замком.

Противопожарные входные металлические двери чаще всего можно увидеть общественных, производственных помещениях, жилых домах с нежилыми помещениями. Противопожарные утепленные входные двери имеют совершенно другую конструкцию, чем обычные металлические двери: наличие блокировочной системы и возможности открыть утепленные входные двери нажатием ручки, без использования ключа. Блокировка срабатывает во время возгорания, не пропуская в помещение дым и огонь в течение установленного времени. В этом плане выбор стальных дверей может быть осложнен тем, что стоят они дорого, предлагая защиту от 15 до 120 минут. Как сделать оптимальный по безопасности и цене выбор стальных дверей? Известно, что жилая комната средних размеров выгорает за 20 минут. Поэтому выбрать стальные двери со временем противостояния огню 2 часа не имеет смысла. Здесь лучше выбрать входные двери со средним временем, если, конечно, Ваше помещение не имеет специальной противопожарной обшивки. То есть время устойчивости к огню должно быть 30-40 минут.

Делая заказ металлических дверей, обязательно спрашиваете сертификаты безопасности.

Прежде чем окончательно выбрать стальные двери противопожарные, узнайте все об их тепло-, звукоизоляции. Эти качества должны быть в несколько раз лучше, чем у обычных дверей, так как они должны задерживать огонь. В плане отделки выбрать стальные двери этого вида труднее, так как она одна – порошковая краска.

Когда выбираем металлические двери любого типа, помним, что правильная установка – залог безопасности и долгого срока службы двери. Во многих московских фирмах заказ металлических дверей подразумевает доставку и установку дверей. Как правило, эти же фирмы устанавливают металлические двери в московской области. Единственное, придется платить за металлические двери в московской области, то есть за их доставку. Когда выбираем металлические двери, нужно внимательно учитывать все эти вопросы.

Разделы:
Строительство: Двери и перегородки


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100426 Library:30123 in /home/clients/direct_ftp5/domains/profnastil.biz/html/info/functions.php on line 62